лучшие
нужные

infinity x abyss

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » infinity x abyss » — sociis aeternam » soul love


soul love

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/13480.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «ТУПИК»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


Жанр:

Год:

Рейтинг:

Система игры:

Мастеринг:

городская мистика, фентези;

2031-2032;

NC-21 [18+];

эпизодическая;

смешанный.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


Основной сюжет Бестиарий Девять миров Список команд

0

2


Я ищу своего брата

————————————————————


Arthur Bathory


————  25/690 — древний оборотень — Matthew Daddario ————


https://funkyimg.com/i/39xhn.gif https://funkyimg.com/i/39xhk.gif https://funkyimg.com/i/39xhm.gif

Грегори Мэтьюс/Артур Батори «Арчи» (Артур, не АртУр)
[9 июня 1341г.] // Пока лоялен только к себе. В дальнейшем стая «Королевские оборотни», сторона «Наследники дьявола» // На выбор // Особые предметы и артефакты [фамильный амулет]


————  A star that falls from the sky is still a star ————


Ты родился 9 июня 1341 года, как и я, но это естественно, ведь мы двойняшки. (Разнояйцевые близнецы, если так проще)

Ты никогда не знал своей настоящей семьи, и семья, собственно, никогда не знала тебя. Дело в том, что наши родители серьёзно чем-то насолили одной очень могущественной и довольно влиятельной ведьме. Между ними произошел серьёзный конфликт, в результате которого ведьма - она была беременна - потеряла ребенка. Обвинив во всех смертных грехах наших родителей, она поклялась отомстить. И вот, когда мы с тобой родились, она выкрала тебя, тем самым отомстив нашим родителям и вернув себе неродившегося сына. На родителей она наложила что-то вроде заклятия забвения обливейт Гермионы, однако здравствуйте и поэтому они абсолютно забыли о тебе. Словно ты и не рождался вовсе. Но был человек, который помнил - наш старший брат Гэбриэл. Ему ведьма не смогла стереть память, просто потому, что в момент твоего похищения он был на охоте. А когда вернулся, кто-то сказал ему, что один из детей родился мертвым, но так как родители не горевали, не подавали признаков того, что потеряли ребенка, он понял, что что-то нечисто.

Он помнил тебя и много раз разговаривал с родителями, но они ему не верили, магия ведьмы оказалась сильнее. Гэбриэл пытался тебя найти, но ему не удалось - ведьма сбежала, как только выкрала тебя и скрыла вас с помощью магии. Всю жизнь Гэбриэл знал, что у него есть брат, но не успел тебя отыскать. А потом погиб, во всяком случае, так думали мы все.

Ты же вырос на руках у ведьмы, она никогда не рассказывала тебе, что ты ей не родной ребёнок и что она похитила тебя у настоящей семьи. Поэтому, когда ты активировал свой ген оборотня, (а произошло это в возрасте 11 лет, одновременно со мной), был не на шутку удивлен. Но тебя устроила версия, рассказанная твоей новой мамочкой, о том, что бросивший вас отец был оборотнем. И ты не стал вдаваться в подробности. Ты никогда не знал, почему ты так отличен от других оборотней, никто тебе не рассказывал, почему ты живешь дольше остальных, а ты всегда думал, что твоя мать наложила на тебя какое-то заклятие или что-то около того. Ты не особо пытался заморачиваться по этому поводу. Как говорится: дарёному коню в зубы не смотрят.

Но прошло какое-то время, и ты стал задавать вопросы. Когда нашел на старом чердаке вещь, которая явно не могла принадлежать ведьме. Это был старенький амулет с гравировкой на обратной стороне, которая гласила: "Батори". Он не был твоим и уж точно не мог принадлежать ей. Подозрительно, не правда ли? Ты требуешь ответов, и тогда ведьме приходится всё тебе рассказать, но после этого она не встретила понимания, на которое надеялась. Ты возненавидел её, отказался от неё, несмотря на то, что растила она тебя с любовью и заботой. Ты не смог ей этого простить, она тоже не смогла простить себя, не смогла вытерпеть твоё презрение и покончила с собой. После её смерти ты, очень страдал, да, она тебя обманула, похитила и так далее, но она всё-таки тебя воспитала и ты любил её.

Матери больше нет, и ты остался один. У тебя есть друзья, но нет семьи, и поэтому ты решаешь разыскать настоящую. Но это не найти второй носок под диваном, всё-таки немного сложнее. Проходит очень много времени, около шестисот лет, всё это время я расписывать не буду - здесь воля фантазии, где хотел, там и странствовал, там и искал.

Но в один определенный момент ты понимаешь, что тебе надоели безрезультатные поиски, ты потратил столько времени, всё время хватаясь за непонятные ниточки, но так ни разу и не обнаружил истинного следа. И ты решил бросить всё это, к черту семью, к черту всё, настало время подумать только о себе. И вот, ты обосновываешься в любом городе планеты, начинаешь жить для себя, но по случайности попадаешь не в самую приятную историю, итогом которой становится спасение жизни ведьме. Она, в знак благодарности, чтобы хоть как-то отплатить тебе за свою жизнь, предлагает тебе помощь. Сначала ты отказываешь, мол, ты ведь спас её не из корыстных целей ты просто от рождения герой хд. Но через пару дней тебя посещает мысль по типу "была, не была" и ты находишь эту ведьму, чтобы попросить у неё помощи в поисках семьи. В общем, по закону подлости последняя попытка оказывается удачной и ведьма направляет тебя в Новый Орлеан. Поводов верить ведьме у тебя нет, но и не верить поводов тоже нет, так что ты решаешься и отправляешься в этот город бед и грехов. Там, собственно, твои поиски выводят тебя на стаю, а после уже и на меня. Далее по обстоятельствам.

Всем ты представляешься как Грегори Мэтьюс, так назвала тебя мама-ведьма, но твоё настоящее имя Артур Батори, о чем ты, по понятным причинам, не знаешь. Эту информацию позже сообщу тебя я, а узнаю я её, скорее всего, от кого-то из Ордена.

И ещё момент. Татуировка на шее, она должна быть. Ну я хочу, чтобы она была. Уверена, ты сможешь придумать для неё интересную историю.

Может быть, это была защитная руна, которую тебе наколдовала приемная мать, может, ты нашел где-то этот знак и прочитал, что он имеет значение для оборотней и поэтому сделал себе такую тату, в общем, здесь тоже полный полет фантазии.


————  We are on different shores of the same ocean and our task is to meet under its waters ————


Что же, ты у нас крутой мальчик, очень крутой. Твои феромоны косят всех вокруг. Ты дерзкий, грубоватый, со сложным характером, игнорщик правил, как и я, но внутри, где никто не видит, ты лапушка и до этой твоей стороны нам всем ещё предстоит добраться.

Мы никогда не были знакомы, никогда не пересекались, и я до сих пор ничего не знаю о твоём существовании. Не жди, что я кинусь тебе на шею, потому что мне не хватает брата - нет. Я буду настроена скептично, очень. Я протащу тебя по всем ведьмам, которых знаю и не знаю, если приспичит потащу даже проводить тест днк и только после того как 100500 фактов мне укажут, что ты мой брат, мы будем пытаться налаживать отношения, которых никогда не было. Обещаю, кусаться не буду, ты всё-таки мой, как выходит, САМЫЙ близкий родственник ибо мы росли в одной утробе хд и я верю, что со временем мы сможем друг другу доверять и станем семьей.


————  Give me hope that every day I will see you again ————


Все прописанные мной сюжетные моменты можно обсудить, имя, какие-то детали и т.д. и т.п. можно обсудить и сменить, если что.

Просьба, не брать персонажа чисто из-за внешности, не брать персонажа на один день, потому что у меня большие планы на братика, да и не у меня одной, как видите.

Желательно: общительность, креативность, готовность к обсуждению, ибо я очень люблю общаться, да и флуд у нас очень теплый на прием.  В остальном, просто жду своего братика и очень-очень надеюсь, что ты придешь. Ну, братик, ну приди уже, ну. http://s9.uploads.ru/A9uQE.gif

Если нужно понять, какие они классные и вдохновиться

https://funkyimg.com/i/34odm.gif https://funkyimg.com/i/34odo.gif
https://funkyimg.com/i/34odn.gif https://funkyimg.com/i/39xh8.gif


0

3


Я ищу настоящего отца, знаменитого гангстера и полнейшего кретина

————————————————————


Charlie (Gonzo) Moran


————  36-42 — Оборотень, принадлежность к клану Муров (Также принадлежит к клану полумесяца по матери, бабушке Стефани: Эмили Лабонеир). — Tom Hardy ————


https://s8.gifyu.com/images/340a7fd337deb8c62.gif https://s8.gifyu.com/images/19c413a09bdce6176.gif https://s8.gifyu.com/images/400b5704f938c6f1c.gif

Чарльз (Гонзо: псевдоним, данный ему в преступной группировке Genetty Lodge, что означает Сумасшедший, отбитый, безумный) Моран.
*Настоящая фамилия Мур - была изменена в 18 лет при вступлении в мафиозный мир. По всем данным и документам Чарльз известен только лишь как Моран, все спец. службы считают также, так как из биографии настоящая фамилия была напрочь стерта.


15 июня 1993 // Лоялен только самому себе и всегда на стороне своей преступной группировке: Moran Empire. — Tom Hardy  // Несанкционированная торговля наркотиками из Колумбии в Центральную Америку и Россию, также перевозка оружия из Пакистана в английские порты и оптовая продажа.
*Официальная деятельность — обработка драгоценных камней, скупка и продажа драгоценных металлов, пять элитных ювелирных бутиков по всей Америке.  // Кулон с камнем луны, который перешел по наследству от матери Эмили Лабонеир. [если есть]


————  Если живешь в стеклянном доме, то не бросай в нём камни! ————


Чарльз Мур(Моран), родился в 1993г в семье двух оборотней на Севере Ирландии. В трехмесячном возрасте родители перевезли его и двух его братьев в Нью Йорк.
Родословная:
Эмили Лабонейр (Мать | Оборотень, ген активирован | мертва).
Сем Мур (Отец | Оборотень, ген активирован | Жив).
Джеймс Мур (Брат по крови | Оборотень, ген не активирован | Мертв).
Кристофер Мур (Сводный брат / Отец Джульетты Мур | Человек, юрист | Жив).
Кристина Мур (Младшая сестра, самый младший ребенок в семье | Оборотень, ген активирован | Жива).
Патриция Селлин Лодж (Первая любовь | Человек | Мать Стефани, сестра гангстера, главаря банды Gennety Lodge|Мертва (убита собственным братом через несколько часов после родов).
Стефани Мур (Дочь | Оборотень, ген активирован | Жива).
Джульетта Мур (Дочь | Ведьма-Банши | Жива).

Биография:
Чарльз Мур родился спустя пять лет после рождения Джеймса. Поначалу родители даже не понимали, чего ждать от Чарли. Он развивался абсолютно как все дети: начал сидеть, ходить и говорить тогда, когда начинают все дети. Он не был капризным и плаксивым ребенком. Он мог промолчать и перетерпеть до той поры, пока колики в животе станут совершенно невыносимыми. Когда у Чарльза резались зубы он лишь грыз все вокруг и не проронил ни одной слезинки. Родители нарадоваться не могли, ведь после первого ребенка - Джеймса, они так боялись, что снова не смогут спать по ночам больше полутора лет. И если Джеймс спустя полтора года от рождения замолчал и стал апатичным, замкнутым и не желающим излишне контактировать с этим миром. То Чарли присматривался ко всему окружающему лет до пяти - он почти всегда молчал. Его взгляд с самого детства был упертым и тяжелым. Порой у Эмили шли мурашки по коже, когда он неотрывно смотрел на нее из кроватки, чуть склонив голову и внимательно разглядывая ее лицо. Однажды, на свое пятое день рождение, Чарльз подошел к соседскому мальчику, который постоянно его дразнил "аутистом" и врезал ему спине доской от детской качели, мальчик упал, а Чарли стоял и громко хохотал над ним. Родители отругали маленького оборотня, который подавал признаки гнева и склонности к насилию с раннего возраста и начинали за него переживать. Точнее, Мать начинала за него переживать и потащила по врачам. Когда о врачах узнал отец Джеймса и Чарли - Сэм Мур, то рассвирепел. Такого скандала и гнева стены дома Муров еще не слышали. Гвалт матерных слов стоял такой, что уши в трубочку закручивались. 

[indent]- Все по постелям! - Рявкнул глава семьи, - А ты, Чарли, останься со мной. - Он взял сына за руку и повел в гараж. Там, в огромной куче, наставленных друг на друга коробок с каким-то хламом он достал несколько тетрадей, с выбитыми на корешке золотыми буквами, гласящими: "Moore&Laboneir". Это были его дневники и дневники его отца и отца его отца. Там рассказывалось множество вещей о волках, легенд о древних и культовых кланах, зародивших их семью. Оказалось, что за этими фамилиями стоит громадная история, длинною в несколько поколений. От такой информации младший Мур пришел в восторг, понимая, что все-таки особенный, "с голубой кровью" представитель семейства оборотней. Он с самого детства был вхож в этот круг. Отец рассказал Чарльзу множество историй, легенд, которые оказались правдой. Он рассказал ему про устройство сверхъестественного мира и про азы выживания в нем. Сила у мальчика с каждым годом росла, амбиции взлетали до небес. ОН становился сумасшедшим: вспыльчивым, переменчивым, не терпящим отказов и его воля всегда должна была исполняться. Чарльз с детства не знал пощады, а его предпринимательская жилка приносила в тринадцать лет по пять сотен долларов в неделю за не санкционированную торговлю самокрутками с марихуанной в барах.

Когда Чарльзу исполнилось пятнадцать, он уже задумался над тем, чтобы пробудить проклятие. Он надеялся, что отец поймет его, но в тайне и боялся попасть под его гнев, ведь как ни крути в семье был старший он. С Джемсом к тому моменту, они почти не общались, по крайней мере у них не было общих интересов. Бойкий Чарли все время крутился с пацанами, местной шпаной и девчонками из класса. Помимо совершенного неуправляемого нрава он был еще и отъявленным льстецом, лгуном и очаровательным малым. Стоило ему только придумать какой-нибудь план, как заработать денег или "пресануть" кого-то из другого района, как в голове тут же рождались немыслимые планы, похожие на планы бандитов из фильмов. Он всегда стремился быть главным, богатым и особенным. Он искренне желал уважения и собственного немыслимого богатства, еще он любил опасности и оружие (к которому еще не успел подобраться). А в глазах врагов и обидчиков он желал видеть только страх и беспомощность, сам же он таких чувств, наверное, не испытывал никогда. 

В семнадцать лет в их районе стала орудовать банда, которая именовала себя под фамилией знаменитого итальянского гангстера - Лодж. В одном из баров, он случайно попытался толкнуть дури одному из них. Предложив с юношеской глупости крекка бандиту, молодой оборотень лишь услышал лишь громкий смех, раздавшийся у самого лица. Слюни толстяка в шляпе вылетели прямо ему на рубашку, глаза и щеки. Рассвирепев, парень чудом выдернул из рук здоровяка UZI, которым не умел даже пользоваться. 

- Шевельнешься, и отстрелю тебе бошку, дерьмо ты собачье. - Хриплым от ненависти голосом прорычал юноша и заметил недоумение в глазах бандита. Естественно, тут же поднялось пол бара, щелкнув затворами у затылка Мура. - Вы не услышали?! Я отстрелю бошку этому болвану, немедленно опустите пушки придурки! - На юношеском максимализме и собственном абсурдном бесстрашии кричал парень. Вдруг, в вип кабинке приоткрылась дверь. Из нее неспешно вышел высокий темноволосый итальянец, довольно красивый, статный и абсолютно не желающий перестрелки. На вид ему было лет сорок, а в глазах плясали дьяволята. Вдруг, Чарльз понял, каким он хочет быть - таким. Властным, независимым и с дьяволом в душе, что дарует ему вседозволенность в человеческом мире. 

[indent]- Мои парни уберут свои пушки, но ты первый, положишь ее на пол и толкнешь ко мне. А затем мы поговорим. - Спокойным, но требовательным, не оставляющим выбора голосом потребовал итальянец. Чарли лишь повернул дуло и прицелился прямо в голову главарю банды. 

[indent]- Вы все равно меня убьете, отдам я пушку или нет, так что, если мне суждено умирать, то и вам тоже. - С дрожащими руками проговорил оборотень, от непривычки находится в таких ситуациях. Но с железной выдержкой он стоял и смотрел прямо в глаза Лоджу, чуть склонив голову на бок и лишь его запястье прыгало от напряжения и непривычной тяжести оружия. После этих слов Дженнити улыбнулся краем рта и рукой показал всем своим сложить оружие назад - в кобуры, карманы курток и пальто. После этого Чарли опустил UZI и толкнул его к ногам бандита. Тот поднял автомат и выстрелил в голову тому толстяку, у которого мальцу удалось "увести" ствол. 

[indent]- Если тебя может обмануть даже ребенок, зачем ты мне нужен. - Холодным голосом произнес итальянец, и кинул автомат назад в руки Чарли. - Назови свое имя, ретивый юнец. - Таким же ледяным голосом он обратился к Муру. Тот мелко задрожал, понимая, что прямо сейчас вступает в банду одних из самых опасных Гангстеров в мире. Имя Дженетти Лоджа знали все - от мала до велика, он держал в страхе множество богатых семей, стран и политиков. А самое смешное, что все знали о том, что это не просто успешный бизнес, но и преступная группировка, только вот доказать это на официальном суде никто не мог вот уже двадцать лет. 

[indent]- Чарльз Моран, Сэр. - едва выговорил молодой оборотень. От волнения его захлестывал огромный спектр чувств, но именно сейчас он понимал, что вся его жизнь изменилась. 

[indent]- Подойди сюда, Чарльз Моран. - Он сделал несколько шагов по деревянному полу, преодолевая расстояние между собой и стоящем у випки Лоджем. - Это, мой новый друг и помощник Чарльз Гонзо Моран! - Торжествующее сказал гангстер, поднимая стакан виски в воздух. Вслед за ним встрепенулась и вся банда. - Гонзо, потому что ты сумасшедший, трясти автоматом в набитом гангстерами баре, нужно не иметь для этого абсолютно никаких представлений о морали Такой человек в моей банде и нужен. Аластар, Отто, займитесь им. - С этими словами он снова удалился в свою кабинку, а парню объяснили, где он и чем теперь будет заниматься. 

17 лет, активация гена: Его отправили проследить за тем, чтобы небольшая поставка кокаина из колуб=мбии была успешно доставлена в их ангар на выезде из города. Молодой Гонзо был счастлив, предоставленной ему почести и как только получил задание, был настроен активировать ген и убить поставщика. Так и случилось, как только партия была пересчитана на складе. Он выстрелил из револьвера в голову взрослому мужчине, наркокурьеру мексиканцу, мелкой сошке. Но это было не важно, важно было то, что он теперь полноправный оборотень, наследник семьи Лабонеир и Мур.

Мать не знала о том, чем занимается сын. А отец практически через пару месяцев понял, откуда у сына под кроватью коробка с сплетенными резинкой сто долларовыми купюрами. Там насчитывалось почти триста тысяч долларов. Отец не стал говорить ничего сыну, ведь давно все знали про некого Гонзо, возглавляющего Нью-Йоркскую банду гангстеров Лоджа. 

18 лет: Чарльз влюбляется в младшую сестру Дженнити - Патрицию Лодж, на тот момент ей только-только исполнилось семнадцать лет. Бурный тайный роман и беременность девушки, спустя полгода, заставили их обоих сильно понервничать. Сестра Лоджа, как только узнала о беременности, уехала в частный пансионат для юных девиц во Францию. Там ей удалось скрывать беременность вплоть до пяти месяцев, так как живот не был слишком большим. Но когда соседки по комнате стали замечать неладное, она отправилась в Италию, к бабушке. Из-за смерти собственного отца, ей пришлось вернутся в Нью - Йорк и представится брату с огромным животом на последнем триместре. Лодж так рассвирепел, что пообещал убить ее и ребенка, как только он родится, а того, кто ее обрюхатил - вспороть живот и выпустить кишки на землю его родного дома. Тогда он думал, что ребенок "нагулянный". Но Моран смекнул сразу, что как только ребенок родится - его нужно отправить подальше, скрыть от банды и скрыться самому. 

19 лет: за несколько дней до рождения ребенка Гонзо заявился к одной из подруг своей бабушки - ведьме Белазетте, старухе. которая всю жизнь помогала их семье от различных недугов. И попросил спасти ребенка. Единственное, чем она ему помогла - дала наводку на одну девушку вампира, которая согласилась в итоге помочь и с новорожденным и уехать в Северную Каролину, чтобы передать Джеймсу его племянницу. 

Как только ребенок родился в старой хижине на окраине города, девушка вампир, давняя знакомая Чарли сразу забрала его и увезла. Джеймс хотел посадить Патрицию на Паром до Нового Орлеана, а затем отправить на самолете в Ванкувер, чтобы та скрылась от брата. Но как только машина с водителем Чарльза и Патрицией выехала на трассу, ведущую к пристани, их колеса прострелили. Дженнити Лодж лично застрелил свою сестру и объявил охоту на Морана, увидев сестру без ребенка в его мерседесе. Мать - Эмили Лабонеир на тот момент жила в квартире в верхнем Ист Сайде, переживая тяжелые отношения с мужем. А Сем, который знал о надвигающейся буре - отправился в штат Мичиган, предварительно подав на развод. 

Сам же Чарльз обратился в волка - это был день полнолуния, и все подумали, что он сбежал. А он лишь переехал в Лас Вегас, откуда и стал развивать новую преступную группировку, пользуясь полученными знаниями и контактами. Став публичной и довольно влиятельной фигурой к 22 годам, он стал неприкосновенен. 

Его безжалостность, хладнокровие и совершенное бесстрашие - сделали его отъявленным бандитом, с прытким умом и предпринимательской жилкой. Его руки называли "платиновыми", потому что деньги стекались к Морану от каждого дела, к которому он прикасался. Его обаяние, острый ум, саркастичность и абсолютное богатство дали ему девушек, приспешников, целая империя лежала у ног Чарли. Он не общался со своими двумя братьями до тех пор, пока не узнал, что Лоджа убили в его же кабинете. Просто отравили. Все думали на секретаршу, которой он обещал жениться лет так десять подряд и просто пользовался ее наивной любовью и готовность отдавать свое тело и время этому ублюдку. 

В 24 года он отправился в Северную Каролину и узнал, что его дочь передана в службу опеки, а брат мертв от передоза наркотиками. Совершенно рассвирепев, он отправился к своему сводному брату Кристоферу и узнал, что у того тоже родилась замечательная Малышка - Джульетта. В этот же день он стал ее крестным отцом и пообещал, что, когда придет время. Он будет рядом с ними обоими - своей дочерью и второй дочерью, которую все считают его племянницей.

Прошло много лет, огромный капитал и значимость приобрело имя Морана, и в 2029 году он узнает, от агента ФБР,  которому было поручено найти Стефани Мур, что ее приемная семья погибла - сводный брат сброшен с лестницы умышленно, нашли следы борьбы, а девушка бесследно исчезла. Так, Чарльз наконец понял, что сейчас как-никогда нужен дочери. Узнав о том, что последний раз имя второй его дочери[тайной], Джульетты Мур регистрировалось в базе больницы для умалишенных, он рассвирепел на своих братьев и отправил целый полк южной банды Моран Импайер вытрясти всю дурь из Кристофера Мура[настоящий отец Джульетты, но не биологический], пообещав, что обязательно приедет к нему лично.

На данный момент Чарльз Моран узнает по сводкам из ФБР, что крайний раз имя Стефани Мур было забито в базе данных Аэропорта, куплены билеты до Вирджинии. Смекнув, что совсем рядом знаменитейший город сверхъестественного - Мистик Фолс, он отправляется туда, на поиски дочери и отправляет в сумасшедший дом своих людей, чтобы они нашли Джульетту.


————  Порой, чтобы достичь величия, приходится жертвовать какой-то частью себя. И пускай это больно, так нужно, чтобы расти, чтобы двигаться дальше. Нужно мужество, чтобы на это решиться. ————


От Стефани: Папул, я искренне не понимаю, почему ты бросил меня и заставил скитаться в течении всей жизни по городам, приемным семьям и видеть смерти своих родных. Тебя не было на похоронах бабушки, а может быть и был. Ведь я не знаю как ты выглядишь. Но теперь, когда я знаю, что ты жив, я обязательно найду тебя и задам главный вопрос: "почему ты бросил меня, папа?" Но знай, что одним "семейным" разговором здесь не обойтись, нам обоим придется постараться, чтобы принять друг друга, ведь я вся в тебя.
От Джульетты: Она думала, что ты ее дядя, считала себя любимой племянницей. И совершенно не знала о том, что у Чарли есть дочь. Позже, в школе Сальваторе, они встретились и узнали ужасающую тайну, которую ты хранил и оберегал многие годы: ты не дядя для Джульетты, а ее отец. Короткая интрижка с ее матерью, в тайне от Кристофера, своего сводного брата и вот, получилась Джульетта, так удивительно похожая на Муров, но никак не на сводного брата. Кристофер не придавал этому значения, так как с годами и сам позабыл, что он сводный брат. Однако Чарли не бросал Джульетту и первые годы ее жизни тщательно оберегал и был частым гостем их доме. Слишком, наверное, частым. Потому что в какой-то момент он перестал приезжать. Джульетту закрутило в веренице сверхъестественных событий, ровно , как и Стефани.
Мы очень ждем тебя, папуля, пора бы уже разобраться в наших семейных распрях.


————  Безумец вышел наружу. Господи, спаси и сохрани всех нас. ————


Мне кажется, что персонаж зайдет не только в качестве отца и великого человека в семье/растущем потихоньку клане Муров, но и в принципе будет круто видеть такого персонажа на форуме. Я обещаю море идей для игры, графику, печеньки, флуд, да все что угодно, только приходи и не бросай нас, папуля http://funkyimg.com/i/2H4Dk.gif
[size=10][i]P.S. Также добавлю, что все остальные момент/годы жизни Чарльза вы вольны проводить как пожелаете, отправляться в приключения, заводить романы и тд. Главное - это все, что написано здесь - это костяк. Остальное в ваших руках, я не ограничиваю вашего персонажа в дальнейших планах и развитии событий. Также можете добавить черты характера и более подробно раскрыть его как личность, если пожелаете. Я описала лишь его основу и биографию, которая важна каждому из наших членов семьи.
*Заявку можно корректировать! Я написала так, как чувствовала. Но если вы хотите написать ее на свой лад, то давайте обсудим, я не против. Главное оставить логический след и основной смысл, образ персонажа. В остальном я отношусь гибко, давайте импровизировать.


0

4


Спасители

————————————————————


Negan


————  46 / 51 — обновленный первородный вампир — Jeffrey Dean Morgang ————


https://funkyimg.com/i/3a9eW.gif https://funkyimg.com/i/3a9eV.gif https://funkyimg.com/i/3a9eX.gif

Ниган, в прошлом Шейн Марлоу

Лидер «Спасителей»

Когда-то тебя звали Шейн Марлоу. Ты был простым учителем в обычной средней школе, но от звания «лучший учитель» был слишком далек. Ты часто получал жалобы от родителей учеников не только за свои экспрессивные и агрессивные выражения, но и за то, как ты унижал и оскорблял своих подопечных. В какой-то момент тебя все же уволили, но ты быстро нашел работу продавцом поддержанных автомобилей, где и познакомился со своей будущей женой. Вскоре она подарила тебе двух маленьких дочерей и сделала тебя самым счастливым человеком. Через несколько лет вы покинули Атланту и всей семьей переехали в Новый Орлеан, где тебя ждала наиболее престижная работа. Но уже чуть позже твоя жизнь начала тебе казаться слишком обыденной, и ты решил отдохнуть в баре после тяжелого долгого дня. Твой покой нарушила прекрасная незнакомка и после продолжительной беседы ты оказался у неё дома. И хотя ты любил свою жену всем сердцем, ты всё-таки завел роман на стороне. Правда, он продолжался не долго, тебе быстро наскучила двойная жизнь и ты попрощался со своей любовницей, пожелав ей попутного ветра. Но тебе стоило помнить о том, что женщины могут быть мстительны, а если бы ты знал тогда, что она вампир, то навряд ли подставил бы свою семью под удар.

Тот день ты не забудешь никогда. Вернувшись домой после работы, ты застал свою жену раздетой и связанной в компании каких-то мужчин. Тебе не нужны были слова, чтобы понять, что с ней собираются сделать. Твоя экс-любовница решила наказать тебя и приказала своим приспешникам сделать с твоей женой то, что ты делал с ней за всё время вашего романа. Как бы ты не просил и не умолял прекратить всё это, всё было тщетно. Твои дочери тоже были в той комнате и под внушением спокойно наблюдали за тем, что делают с их матерью. И чтобы сломать тебя окончательно, вампирша с легкой руки перерезает на твоих глазах горло твоим маленьким девочкам, вещая о том, что ты слаб и ничтожен по сравнению с ней. Оставшись довольной своей работой, экс-любовница оставляет тебя в луже крови наедине с телами твоих детей и жены. Ты не смог ничего сделать, чтобы помочь своей семье. У тебя не было достаточно сил, чтобы противостоять этим чудовищам.

Твоя жизнь была окончена и последующее твое существование давалось тебе очень тяжело, но ненависть и отмщение подпитывали и давали силы, пока однажды ты окончательно не прекратил оплакивать свою семью, ставя перед собой одну единственную цель — избавить этот мир от различного рода тварей. Ты очень долго и упорно искал информацию о нежитях, а являясь жителем Нового Орлеана легко встретить кого-то из них. Так ты повстречал Джошуа, вампира, чей рот выбалтывал много лишнего прежде, чем мозг начинал работать. Тебе это было только на руку, ты действовал расчетливо и осторожно, медленно продвигаясь к своей цели, получая информацию из различных источников. Вампиры, оборотни, ведьмы и гибриды сошли с детских книжек-страшилок и стали реальны. Ты прекрасно понимал, что, будучи человеком, тебе не справиться с ними и для того, чтобы их уничтожить, нужно самому стать монстром. Ты даже нашел того, кто может тебя обратить, пока до тебя не дошли слухи о Марселе Жераре, монстре, чьи силы превосходили все существующие расы. Теперь перед тобой стояла еще одна цель — стать именно таким монстром, способным убить любую нежить одним лишь укусом, а для этого тебе нужна была его кровь. Ты знал, что чем больше у человека есть власти, тем больше врагов он имеет, нужно было только их найти и ты нашел. Ты нашел первых своих союзников — вампира, оборотня, ведьму и даже гримма. Ты подобрал верные слова для того, чтобы за тобой последовали даже несмотря на то, что ты обычный человек. Нашел слова, которые заставили поверить в тебя и принести тебе на блюдечке кровь Марселя, пока тот защищался в войне против нацистов.

Твоя жизнь окончательно разделилась на две части после обращения весной 2026 года. Ты познал вкус настоящей крови и познал какого это быть на самом деле вампиром, какого это быть монстром. Ты взял себе новое имя — Ниган — имя героя, который так полюбился твоим дочерям в комиксах, имя того, кто обеспечивал безопасность людям, возвращая в мир цивилизацию. Никто больше не будет иметь власти в этом городе, кроме тебя. Пришло твое время, вернуть этому миру то, что у него отняли сверхъестественные чудовища — безопасность и покой, а для этого придется пролить не мало крови. И ты уже давно к этому готов.

Ты практичен, ты физически внушительный и умный, свирепый и жестокий, где-то неуместно веселый и очень харизматичный, ты блестящий стратег и очень опасный человек. Довольно хорошо разбираешься в людях, сразу выявляешь для себя сильных личностей и пытаешься переманить их на свою сторону, что часто работает успешно. У тебя есть характер, который помогает вести людей за собой. А в своей группе поддерживаешь строгую дисциплину и кодекс. Ты хладнокровный убийца, который не брезгует замарать руки и лично расправиться с врагами, но ты не одобряешь беспричинные убийства и часто повторяешь, что «Люди — это ресурс», ведь из каждого можно извлечь выгоду. Ты мыслишь стратегически и в виде исключения даже готов проявить толику милосердия и не карать за преступления против твоей группы. У тебя есть и некоторые моральные принципы. Ты не забыл прошлую жизнь и потому не терпишь изнасилований женщин и жестоко караешь за это. А еще за тобой можно заметить проявление комплекса Бога: жизнь полной и беспрепятственной власти над любой формой жизни, которую ты видишь; людей, которые будут следовать каждой твоей команде. Теперь тебе не нужно строить из себя любящего мужа и хорошего отца, ты такой, какой ты есть на самом деле, со всей своей жестокостью, лицемерием и помпезностью.


0

5


Я ищу одну тварь, что ненавижу всем сердцем и мечтаю убить

————————————————————


Benedict Carrow


————  32 / неизвестно — древний колдун — Tom Hiddleston ————


https://s2.gifyu.com/images/104af7ce4c23285a7.gif https://s2.gifyu.com/images/2fe80c11dfaa8985c.gif https://s2.gifyu.com/images/39ceccd25e2d553d8.gif

Бенедикт Кэрроу, Бен

Дата рождения неизвестна // Орден «Девять неизвестных» // Лидер, инквизитор // Кулон символизирующий орден; Гримуар (основы, светлая магия, создание артефактов, темная магия).


————  ... утраченное могущество невозвратимо. ————


Кэрроу — кажется, эту фамилию знает каждый член ордена, данная фамилия написана практически в каждой книге, в каждом гримуаре и свитках. Семья Кэрроу является одной из девяти семей, что основали орден «Девяти». И до сих пор эта семья служит на благо ордену и миру. В семье на протяжении тысячи лет, рождался только один ребёнок, и он впоследствии становился одним из старейшин ордена. Так и случилось с Бенедиктом.

Бен родился в стенах ордена и был наделен силами и знаниями родителей, он гордился, что он один из девяти, что он инквизитор. Бенедикт, как и все с ранних лет обучался всем наукам, а также развивал навыки боя, стратегического мышления и свои собственные способности до максимума, до полного подчинения. С ранних лет Бен показывал выдающиеся способности в области боевой магии, но он был не против сражений на мечах. В бою хитер и изворотлив, за что был не раз наказан, ибо он нарушал все правила ордена. Его даже хотели выгнать из ордена, лишить всех знаний, оружия и памяти. Но раз за разом, несмотря на нарушение правил, Бен показывал отличные результаты. Каждое задание, он выполнял с лёгкостью, словно это игра, словно это тренировочная площадка, а не настоящее задание. Каждый задержанный приходил в стены ордена живым и сознавался во всех деяниях. Так, из нарушителя порядка, Бен стал незаменимым членов ордена, позднее стал инквизитором и с гордостью носил татуировку, что нанесли при посвящении.

Спустя многие годы, Бен был, избрав на великом совете, и стал непросто инквизитором, стал одним из лидеров ордена [после смерти родителей], стал старейшиной. С тех пор личность Бена была засекречена, никто из членов ордена, понятие не имел кто их лидер [лидеров чаще девять], он мог ходить рядом, быть другом, даже мужем или женой, сыном или дочерью, но никто не знает, что именно ты старейшина. Бен был посвящён во все тайны ордена и бережно хранил все тайны, все артефакты, что скрыты в подвалах замка. Как и все старейшины, он — один из хранителей великого уравнителя, и безжалостный, хладнокровный убийца, приверженец правил и устоев. Хоть он и не раз в молодости нарушал правила и нарушает до сих пор, но он не позволит, чтобы кто-нибудь ещё нарушит хоть одно правило. Все боялись его, даже не зная его личности, но все знали — за неповиновение, следует смерть. Бен написал не одно правило, затем убил каждого, кто посмел нарушить их.

Будучи старейшиной, Бен влюбился в прекрасную леди инквизитор по имени Риэнн. Чистая и невинная любовь, что переросла в крепкую и дружную семью. Вскоре Бен стал отцом троих детей, казалось бы, вот оно счастье. Но самым сложным было это скрывать от любимой семьи кто он. Первым на задании погиб его старший и любимый сын, первенец. В тот день Бенедикт сорвался и раскрыл себя, за что и поплатился. Вся его семья покинула стены ордена, они были лишены сил инквизитора и памяти. Тот день, Бен никогда не забудет. Он проклинал себя, он даже хотел пойти за ними, но основатели не дали ему это сделать. Он даже пытался бежать, за что был подвержен наказанию и был заключён в темнице на пятьдесят лет. Он вышел оттуда, совершенно другим человеком.

Вскоре после множества событий, власть в ордене сменилась и теперь, практически каждый знал своего старейшину. Сменились и правила, но Бен так и продолжал убивать собственноручно всех, кто нарушил, даже если это мелочь. Но, несмотря на всю свою жестокость, Бен был проницательным, чутким и в меру добрым. Он помог многим раскрыть свои силы, свой потенциал, научил не одного инквизитора всему тому, что знает он сам. Но за этим «добрым» лицом скрывается монстр, он умело его прячет. Бену нужно одно – власть, и он добился её, несмотря на то, что в ордене девять лидеров, все решение принимает только он. Он стал «язвой», «болезнью» ордена, но никто не мог перечить ему.

Он опьянел от власти, ему надо было больше, больше контроля. Но достичь её он мог лишь с великим уравнителем, только тогда, когда все части будут собраны, он знал, что не хватает двух частей, а спустя многие годы поисков, он нашел ответ. Две последние детали были у сестер Клетчер [дочери основателя Илайса Аргриса, ныне известные как Морриган и Маргери]. Он сделал все, чтоб воскресить ведьм, подчинив одну своей воли [Морриган], в желании убить вторую сестру [Маргери]. Но желаемого он не добился даже спустя больше двух тысяч лет, но он терпеливый, он добьется своего рано или поздно. Он умеет ждать, он терпелив, только скоро полетят чьи-то головы.


————  Величие пробуждает зависть, зависть рождает злобу, злоба плодит ложь. ————


Я ненавижу тебя и это могу говорить до бесконечности. Ты сломал мою жизнь, ты заставил меня убить мою дочь, убить сестру, и знай, я приду за тобой, за всеми, кто дорог тебе. С первых секунд нашего знакомства, мы чувствовали лишь скрытую ненависть друг к другу. Ты хотел держать меня под контролем, ты хотел подчинить меня, скажу по правде — тебе это удалось, но без хитрости тут не обошлось. Артефакт, что связал нас вместе, ты знал, где я нахожусь и мог в любой момент «призвать». Мы казались обезумевшими любовниками, ты мог с лёгкостью вывести меня из себя, и лишь заклинание, что не давало коснуться, навредить тебе, сдерживало меня от неминуемой твоей гибели.

Но я смогла сбежать от твоего надзора и надзора ордена. Ты был взбешён, особенно когда узнал, что временами и ты был моей марионеткой, только не знал об этом. Ты обезумел, ты отправлял отряды за мной, пока не решился пойти за мной лично, но был отозван другими старейшинами. Ибо куда бы ты ни шёл, после тебя оставались одни трупы. Но ты был весьма терпелив, ты выслеживал меня, ты знал, где я и в любой момент, готов был навести визит. Только ты вправду думал, что я так просто, дам себя найти? Если ты так думал, то ты безумец и непременно попадешь в ловушку.

Нас больше не связывают заклинания, артефакт разрушен, я свободна. А это значит, дорогой Бенедикт, я как ангел смерти, хожу за тобой и вскоре убью тебя. Ты безумец. Ты разрушил все ценности ордена. Ты переписал историю. Но тебе придет конец, знай это.


————  Те, кто играет в престолы, либо побеждают, либо умирают, середины не бывает. ————


Персонаж является антагонистом и нужен сюжету. (!!!).

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя и фамилию менять можно [персонаж мог в течении жизни, сменить свое имя], внешность не желательно. У Бена есть несколько, необычных способностей, а именно: Владеет искусством черной магии, способен менять облик на зверинный, а также на людской. Способен создать несколько клонов себя и управлять ими же. Частичное чтение мыслей, гипноз. Представляю его таким как Локи, хитрый, лживый.


0

6


Я ищу свою возлюбленную и нашу дочь

————————————————————


Emily & Judith Grimes


————  37 — оборотень — Lily Collins [only] ————
————  18 — ведьма и оборотень — Caitlin Stasey/Willa Holland ————


https://forumupload.ru/uploads/0017/d5/27/2/557059.gif https://forumupload.ru/uploads/0017/d5/27/2/574222.gif https://forumupload.ru/uploads/0017/d5/27/2/115351.gif

Эмили [бронь] и Джудит Граймс

Вся необходимая и дополнительная информация указана ниже. Возможна смена имени для дочери [по договоренности].


————  Shall I write it in a letter?
Shall I try to get it down?
————


Возрастная хронология Эмили:
   
05.08.1994 — дата рождения
сентябрь 2010 [16 лет] — встреча со мной
август 2012 [18 лет] — беременность
01.05.2013 [18 лет] — рождение дочери
декабрь 2031 год — 37 лет

Возрастная хронология Джудит:
   
01.05.2013 — дата рождения
август 2020 [7 лет] — школа им. Сальваторе
декабрь 2031 год — возраст 18 лет

Общее описание персонажа [биография и характер]
 
Дорогой дневник, ... глупо, очень глупо!
     
СЕНТЯБРЬ 2010.
     
[indent] Мы познакомились с тобой в сентябре этого года, тогда ты только-только получила водительские права и все еще так глупо путала педали газа и тормоза. Если бы не моя магия, которую мне пришлось применить, чтобы остановить твою машину, этой истории бы никогда не было: я бы оказался в больнице или на кладбище, а ты в тюрьме, но этого не произошло. Как же глупо я тогда выглядел, пытаясь сымитировать боль, но твой страх в тот момент напрочь затуманил сознание, и ты этого даже не заметила. Так и началось наше общение, но не всё было так гладко. Мы то и дело пытались задеть друг друга словом и в первую нашу встречу я увидел у тебя дома старые гримуары, которые ты не успела убрать от посторонних глаз. Тогда я и узнал о том, что ты тоже причастна к сверхъестественному миру, но к магии ты имела лишь косвенное отношение. Магией занимались твои родители, а в тебе хранился совсем другой ген, не относящийся к роду Граймс — ген оборотня, но разве ты о нем тогда знала?
Наши дороги разошлись в тот же первый день встречи, но вскоре это изменилось, и мы столкнулись снова. Вскоре мы стали много времени проводить вместе, и ты рассказала мне о своей семье, о том, что тебя удочерили ещё совсем малышкой, что твои родители не стали скрывать от тебя правду о сверхъестественном мире, а я не стал скрывать о том, кто я. С тех пор все границы между нами были полностью стерты, мы знали друг о друге всё, хотя нам просто так казалось, ведь мы всегда открывали что-то новое друг в друге. Тогда я еще состоял в ковене ведьм Французского квартала, но ты отговаривала меня оставаться там и просила уйти оттуда, переживая, что это может ничем хорошим не закончится. Если бы я только послушал тебя тогда, возможно всё было бы иначе.
     
АВГУСТ – СЕНТЯБРЬ 2012.
   
[indent] В августе 2012 года ты должна была уехать в Атланту на ближайшие полгода по личным делам и поэтому мы решили отпраздновать оба наших дня рождения в середине лета в один день, наплевав на все формальные даты и числа. Мне исполнялся 21 год, а тебе 18. Это был особенный для нас двоих день. Шумная компания уже наших общих друзей, море алкоголя и побег ото всех, чтобы уединиться. Мы были пьяны, но так счастливы. В ту же ночь я озвучил свое желание о твоем переезде ко мне, и ты согласилась. Это стало нашей маленькой целью, как только ты вернешься обратно в Новый Орлеан.
В последние дни лета того же года ты узнала о своей беременности и избегала разговоров со мной. Ты не знала моей реакции, даже несмотря на то, что наши отношения стали крепче и так далеко зашли. Расстояние все усложняло, а ты не разрешала мне приехать. Спустя какое-то время ты все же решилась сказать мне правду, но только было уже поздно. Я исчез, словно меня и не было. Мой телефон был отключен, но ты все равно надеялась, что я его включу. Какое-то время ты еще пыталась связаться со мной, но ничего не получалось. Приехать ты все еще не могла, но ты знала, я еще в Новом Орлеане, только по какой-то неведомой тебе причине я прекратил всякое общение с нашими общими друзьями. Ты осталась наедине с собой и тебе было непросто принять решение оставить этого ребенка, но мысль об обратном пугала еще больше.
   
ЯНВАРЬ – МАЙ 2013.
     
[indent] Ты вернулась в Новый Орлеан в начале 2013 года и до тебя сразу дошла новость о моей смерти, только слухи о том, что со мной произошло на самом деле были самыми различными, но кому до них есть дело, когда любимого человека не стало? Это были самые тяжелые месяцы и с каждым днем ты была благодарна самой себе за решение оставить нашего ребенка. А когда ты родила, ты не могла поверить в то, что этого маленького ангелочка могло и вовсе не быть. У тебя начался новый этап жизни. Даже после смерти матери и утраченного с её потерей домашнего уюта ты не решилась покинуть родные стены и оставить своего отца наедине со своим горем.
     
2020.
   
[indent] Время пролетало очень быстро, Джудит росла не по годам и уже в раннем возрасте начала проявлять способности к магии. Ты понимала, что у этой маленькой девочки может быть намного больше сил, потому как часть она получила от меня и это могло стать катастрофой для окружения, если уже сейчас не научить дочку использовать магию правильно. Твой отец помогал тебе с дочкой и в освоении магии, но его здоровье не позволяло делать это на полную. Даже несмотря на то, что ты сама не была ведьмой, ты из в года в год помогала малышке насколько хватало твоих сил и знаний, но наибольший акцент ты сделала на её воспитании, не исключая и магию. Ты считала это верным решением. И невозможно не восхищаться тем, как прекрасно вы ладите, потому что вы честны друг с другом. Джудит умна и не обделена любопытством, она много спрашивала обо мне и на все эти вопросы ты отвечала предельно откровенно. Но понимая, что наша дочь никогда не познакомиться со мной ты решила говорить обо мне так, чтобы наша малышка знала об отце, даже не встретившись с ним. Ты хотела, чтобы я был живым для неё. Ты научила Джудит проявлять заботу и уважение, слушать других и уметь постоять за себя даже в юном возрасте. Какая-то часть тебя отражается в этом маленьком ангеле, но и мой дикий темперамент не обошел её стороной, как и тяга к магии и новым знаниям. Именно это и могло стать большой проблемой в будущем, если бы ты не узнала о школе для одаренный сверхспособностями детей и не отдала туда свою малышку, не зная еще о том, что она не просто ведьмочка, но и носитель не активированного гена оборотня.
     
ЗИМА 2031-32.
     
«настоящее время»


————  Before you judge me take a look at you,
Can't you find something better to do?
————


Предполагаемые отношения [взаимоотношения]

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/0017/d5/27/2/557059.gif[/float]Эмили [Lily Collins] — наши отношения «до» описаны выше. Прошло уже 19 лет с того дня, когда мы прекратили общение. Возможно, [по твоему желанию], ты уже перестала вспоминать обо мне и у тебя точно началась новая жизнь, ведь никакого смысла держаться за старую жизнь не было. Может быть [!!!] у тебя уже крепкие отношения с каким-то мужчиной, который соберется позвать тебя замуж, или ты уже замужем за него. Какой будет наша встреча спустя столько лет мне неизвестно, как и то, как ты воспримешь тем, кем я стал после проведения всего этого времени наедине самим с собой в месте, наполненного чудовищами и попытками выжить, так что не исключено имение ПТСР, с которым я снова ворвусь в твою спокойную новую жизнь. Что ты будешь делать и что будем между нами – мы узнаем вместе.
   
[float=left]https://forumupload.ru/uploads/0017/d5/27/2/574222.gif https://forumupload.ru/uploads/0017/d5/27/2/115351.gif[/float]Джудит [Caitlin Stasey or Willa Holland] — я совершенно не имею никакого понятия о том, что у меня есть дочь. К тому же, определенно, для меня будет некоторым шоком твой взрослый возраст. Мне придется смириться с тем, сколько времени меня не было в мире живых, а вот тебе придется смириться с тем, что твой отец вернулся из мира мертвых. Вероятно, я не буду походить на того человека, о котором рассказывала тебе мать. Возможно, тот образ, что сложился у тебя обо мне, не подтвердится и я тебя разочарую. Никто из нас и понятия не имеет, как сложатся наши отношения, которых раньше и вовсе не было.


————  You fill my head with pieces
Of a song I can't get out
————


Другая информация, что не вошла в первые два пункта.

У Джудит имеются гримуары семьи Граймс, передававшиеся из поколения в поколение.
По вашему желанию: имение как-то дополнительных артефактов, выбор рода деятельности, стороны, активирование гена оборотня и тд. В том числе и местонахождение персонажей [Мистик Фоллс / Новый Орлеан].
Для протокола: Школа находится в Мистик Фоллс, но так как Джудит уже 18, думаю школу она уже закончила или это ее последний год. Мой персонаж тоже находится в Мистик Фоллс [пока еще нет изменений].
     
Я очень жду вас сильно-стильно. А вот ежедневные ответные посты не обещаю и не требую, но мне бы хотелось видеть активного человека на форуме. Только не берите персонажа просто так на пару дней, чтобы пропасть навсегда, мало приятного в этом. Бронируйте, если уверены, что вы останетесь на форуме и будете играть. Я готов подарить свое черное сердечко, все обнимашки и всю свою любовь, если только ты вот сейчас возьмешь и заберешь меня к персонажа себе.
   
По любым вопросам смело регистрируйтесь и пишите в личные сообщения, к чему эта прелюдия с приглашением в гостевую? С личных можем сразу перейти в телеграм.


0

7


Я ищу обман

————————————————————


Wendy Austin


————  18 / 34 — вампир — Barbara Palvin или Sydney Sweeney к примеру ————


https://s2.gifyu.com/images/tumblr_ok8ves7ohZ1w44as5o2_400-1.gif https://s2.gifyu.com/images/tumblr_nlu62rcA4R1urq263o3_250-1.gif https://s2.gifyu.com/images/tumblr_nt31vlMPAH1u9l87go3_250-1.gif

Венди Остин

Дата рождения [11.08.1997] Дата обращения [14.02. 2015] // Сторона [Кэтрин Пирс и своя]  // Род деятельности любой, шпионит для Кэтрин, учится в школе Сальваторе // Клыки


————  Столько возможностей выразить свою ненависть, просто глаза разбегаются. ————



Родилась в полной семье среднего достатка. Всю жизнь её опекали родители, многое позволяли. От сюда и появилась черта характера, как "любовь к вниманию".
Венди своевольная, своенравная, пожалуй, даже слишком. Она часто действует импульсивно, не думает о последствиях, но практически всегда у нее, получается, быстро включить голову и продумать ходы.
Девушка всегда знает, чего хочет, и часто это получает, не смотря на возможные преграды. Она сама хотела стать вампиром и каким-то образом смогла убедить в том, что это необходимо, саму Кэтрин Пирс. Может, наплела что-нибудь душераздирающее, а может, Кэтрин просто увидела потенциал в девушке.
Её вечная жизнь началась по собственной воле, и она ни разу об этом не пожалела. Еще подростком ей  нравилась мысль о вечной жизни и отсутствии ограничений.
Венди не боится запачкаться, не боится шпионить для Кэтрин. Она, наверное, ничего не боится, и никого не боится.  Не терпит предательств, лжи. А ещё, не терпит, когда говорят, что есть кто-то лучше неё.
Люди обожают её за  красноречивость, стиль и неисправимый оптимизм. Она дружелюбна со всеми. Придерживается правила "как с тобой, так и ты с ними". Не даёт окружающим залезть глубже, чем дозволено. Очень сильная и уверенная в себе.
☻Венди – творческая. У нее настоящий талант, она вечно что-то рисует, тонет в себе, говорит не понятные вещи и полностью отделяется от мира. Любит классические книги, старые фильмы и музыку. Так же, девушка любит всякие старые вещи: кассеты, пластинки, автомобили. [необязательно, но возможно. на ваше усмотрение]
С такой внешностью она никогда не будет обделена вниманием, ведь она сама прекрасно всё знает о себе. Она высокомерна и всегда смотрела на всех с высока, возможно многие её не любят. Но в школе притворяется более милой, чем есть на самом деле.

О чём задумался? — спрашивает девушка.
Я вздыхаю, когда она обращается напрямую ко мне, и быстро придумываю, чем заменить те слова, которые она никогда не услышит.
Всё в порядке, я просто подумал, что будет, если я сейчас сниму с тебя кольцо,— Сомневаюсь, что у меня бы получилось. Не понимаю, что на меня нашло, но я в красках представил, как она сгорает на глазах у всех этих людей в кафе. Представляю их ошарашенные лица, их панику, как они подскакивают со своих мест, а я продолжаю сидеть на месте, продолжая есть тост.
Не удивительно, что я успел многих взбесить в своей жизни.  В груди сгущается темное облако печали, но я улыбаюсь девушке.
– Я шучу, — Её взгляд не передать словами. Она встала и вышла из кафе.  А я никак не могу выбросить из головы её взгляд. Венди не была мне нужна, я ничего к ней не чувствовал, поэтому и кидался подобными фразочками, не боясь оскорбить или обидеть её. А стоило бояться.


————  В 80-х в моде была Кола, в 90-х – Гранж. А сейчас эра вампиров. Это охренеть как модно. ————


В тихом омуте, черти водятся. Так подумал Гарри, когда впервые встретил её в стенах школы Сальваторе. Но как он ошибался на её счёт...
Но потом, в один из дней, когда она заявилась на пороге его спальни, всё изменилось. Гарри узнал, что она не такая милая мышка, которой он её считал. Они не пара. Только секс и совместная работа на Кэтрин Пирс.
Но однажды, она услышит от него, что она ничего для него не значит, и ей это не понравится. Она прекрасно знает, что Гарри не любит вампиров и никогда бы не согласится стать таким, и она сделает его таким, месть за то, что она почти влюбилась, а он разрушил её иллюзию. Может, даже убьёт мать моего ребёнка, чтобы забрать его и прийти к Гарри со словами "теперь мы настоящая семья"


————  Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал. ————


Совместная заявка с Katherine Pierce


0

8


Я ищу заложницу общественного мнения и подругу

————————————————————


Vivian Bly


————  26-30 — ведьма — ashley greene ————


https://i.imgur.com/rCJlJ3I.gif https://i.imgur.com/RKSxa1n.gif https://i.imgur.com/lNqPicm.gif

Вивиан Блай, Виви, Вив

??? // Сторона клана Моро // Актриса и ведьма // Амулеты, артефакты (твоя семья собирала их веками)


————  черная бездна смотрит на нас ————


Факт 1. Твои способности открылись довольно поздно и родители почти махнули на тебя рукой, разочаровываясь единственной дочерью, в которую вложили все силы и финансы. Но в определенный момент в тебе открылась магия воздуха, что стало для всего твоего сверхъестественного окружения настоящим открытием.
Факт 2. Твоим родителям всегда было наплевать на твои стремления и желания. Каким-то чудом тебе удалось осуществить свою мечту стать актрисой, причем довольно неплохой. А потому, тебя искренне не особо волновали проблемы с "доступом" к магии. Единственное, что удручало, было порицание родителей.
Факт 3. Твои таланты всегда помогали достигать поставленных целей, ведь ты эмпат и настоящий психолог.
Факт 4. Твой родной город Нью-Йорк.
Факт 5. Твой главный недостаток - тотальная неуверенность в себе. Что что-то не так пойдёт на съёмках, на кастинге, на свидании. Из-за комплексов, навеянных из детства, ты постоянно ищешь поддержки в других. Любишь лесть, покупаешься на неё. Но спустя минуту начинаешь осознавать, что человек лицемерит. Или хочет достичь своей задачи. Ты всегда сомневаешься говорит ли тебе человек правду.
Факт 6. Твой кругозор очень широк. Тебя можно назвать занудой, отличницей, ботаником. Естественно в прошлом. И возможно, актерская карьера это не совсем то, что ты хотела? Ты ведь так много говоришь мне об открытиях в биологии и о недавних раскопках на севере Китая.


————  если ты в пекло, я за тобой ————


Не смотря на ту разницу в возрасте, которая у нас есть, я для тебя словно мамочка. Словно старшая сестра. Познакомившись в Мексике, когда тебя привезли на "смотрины" моей прабабке, верховной ковена, пару лет назад, мы стали подругами. Я внушала тебе уверенность, решимость, непробиваемость. Впрочем, ещё я внушала тебе не самые хорошие вещи, которые испортили хорошую девочку. Ты не особо умеешь отстаивать себя, поэтому в ковене мне приходилось делать это за двоих. Ты вроде того слабого звена, которое прикрываешь из жалости. Но я это делала не из жалости, Вив.
Сейчас я пытаюсь разорвать всякие связи с ковеном Моро (которому ты служишь), убравшись подальше и дрейфуя от Нового Орлеана к Мистик Фоллсу. В планах создать собственный ковен с Бонни Беннет, насколько это реально, покажет время. Не мудрено, что именно тебя отправляют первой волной на поиски меня любимой и ты находишь меня. Вивиан, что будет, когда я сотру пелену с твоих глаз? Что будет, когда я расскажу о тех зверствах, которые повидала в ковене и о тех зверствах, которые ты считаешь нормой? Тебя так приучили. Тебе это навязали. И в моих силах повернуть тебя на сторону, где ни у кого не будет трона или безграничной власти. Вот только захочешь ли ты сама повернуться к страхам и проблемам лицом.


————  мы проиграли все свои воины
главная битва происходит внутри
————


*Внешность обсуждаема.
*Исход сюжета, где вы выберет либо мою сторону, либо сторону могущественного ковена - открыт для ваших решений.
*Я ни к чему не принуждаю. Идей много. Вы главное приходите :З


0


Вы здесь » infinity x abyss » — sociis aeternam » soul love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно