лучшие
нужные

infinity x abyss

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » infinity x abyss » — sociis aeternam » BOSTON


BOSTON

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«BOSTON»
Жанр:мистика, городские легенды, хоррор; Рейтинг игры: 21+

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией

http://images.vfl.ru/ii/1603724161/b2465cfe/32089854.png

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1600780395/128dbebe/31710390.png

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖЕНА

https://64.media.tumblr.com/0ebd6f20d10be653a8f2c4ea87c2d53d/tumblr_poyuy0xch21x8rbxqo2_250.gifv
Beatriz Mariano


Имя: Anna Eigler
Возраст: 363
Раса: ведьма/демон
Ориентация: не важно
Профессия: не важно


О   П Е Р С О Н А Ж Е


При человеческой жизни Анна и Кай были супругами, был рожден сын. Они любили друг друга искренне и вместе занимались торговлей. Кай был невероятно счастлив и думал, что так они проживут до конца дней. К сожалению, Анна умерла во время последней волны бубонной чумы, которая затронула Кёльн. Она очень быстро сгорела, приводя мужа в отчаяние. Копать могилу было самое страшное и сложное. Кай и сам погиб от той же заразы, но его забрал к себе учитель, Жнец Душ. Так он и стал служителем Ада с навыками некроманта и сам превратился в жнеца по имени Данте - демоническое имя. Останки семьи были погребены десятилетиями, пока не были изучены и идентифицированы археологами и перезахоронены.
Данте очень скучал за любимой, поэтому положил свою жизнь на твои поиски. Костей в Кёльне не было, они пропали, поэтому он пробовал любые доступные способы, пока однажды не наткнулся на зацепку, которая привела к общему захоронению, среди которых были обнаружены и останки Анны.
К тому времени, как Кай оживил Анну, он развился в качестве психопомпа - сущности, которая проводит душу мертвых в иной мир. Под покровительством Данте все жнецы, ангелы смерти прочие естества мира мертвых.


О Т Н О Ш Е Н И Я


  Муж и жена, трогательные, доверительные. Верности от друг друга они не ждали никогда, ведь их любовь гораздо глубже. Оба своенравны и свободолюбивы, но никого ближе в их жизни нет.


О Б Е Щ А Н И Я


Ветка игры развития Анны, а далее как душа игрока пожелает

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: не важно
Связь: ЛС
https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/786488.jpg

0

3

https://i.imgur.com/yZ86AeS.gif

РАЗЫСКИВАЕТСЯ УБИЙЦА БОГОВ


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Фенрир - всего лишь имя, но даже оно вселяет ужас, сильнейший из когда либо существовавших воинов. Ужасный волк, чудовище, ты угроза власти Богов, был и остаёшься. Даже заточённый глубоко под землёй. Но цепи ослабли, Хель явилась на землю и мне выпал шанс отомстить. Я ненавижу Богов и ту власть, что они имеют над людьми, то как они обращаются с нами, рушат судьбы и меняют в угоду себе. Ты убийца Богов, тот кому предначертано убить Одина, Всеотца, первого из Богов, а значит нужен мне.
Я считала, что легко справлюсь со всем, ведь я самая прекрасная женщина. Эти слова мне повторяли на протяжении многих веков и даже ты не смог бы устоять. Я бы нашла место твоего заточения, вытащила тебя и ты помог бы мне, купившись как и все мужчины, но я ошибалась. Оказывается, в твои планы я не входила, да и моя месть для тебя оказалась на последнем месте.
Тебя, наверное, больше всего радовал приближающийся апокалипсис. Возможность начать свой кровавый поход.
Но только у судьбы и  пророчеств свои планы. Каким-то образом я стала твоей неуязвимостью.
Ты посчитал меня лишь мелкой сошкой, песчинкой в твоих планах, которую можно развеять одним дуновением, но на деле я оказалась твоим бессмертием. Забавные игры судьбы, ты не находишь?
Да и выбираться с твоей тюрьмы оказалось непросто.
Боги, демоны, праведники, грешники -  все были против нашего возвращения, считая нас теми, кого следует уничтожить. Но меня научили не полагаться на чужое мнение, тебе же и вовсе совершенно плевать на него.
Нам пришлось стать тандемом, чтобы выбраться из ада, И это оказалось лучше чем мы оба могли подумать.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Мы не враги, но и друзьями нас не назвать. Мы всегда на грани, в нас бушуют чувства. Я хочу видеть в наших играх: экшен, ярость и страсть. Насилие, кровь и секс.
Станцуй со мной танго над пропастью, давай подожжём этот чёртов несовершенный мир.


О Б Е Щ А Н И Я


Я буду любить, не отпускать и раздевать (одевать не научилась)
А так же тут есть классный Уолли, маг-детектив, любитель наживать неприятности.
Первый великий царь Гильгамеш, который почти что бог, со своим эго и твоя сестра Хель, запустившая Рагнарёк.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: Любите перса и развивайте его, не меняйте внешность, а то я расстроюсь, и не пропадайте)
Связь: ЛС, гостевая,     тг @eskina_makaroshka или icq  @670257078
Видео для вдохновения, музыка так себе, но обратите внимание на кадры, возможно они расскажут вам больше, чем смогла я.

вдохновение

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/786488.jpg

0

4

https://images.vfl.ru/ii/1600780395/128dbebe/31710390.png

РАЗЫСКИВАЕТСЯ КУХУЛИН легендарный «пёс Куланна»

https://c.radikal.ru/c26/2005/24/890cc7df8777.gif
(Ryan Gosling)


Имя: Хоук О'Лин (фамилия должна быть ирландской, предпочтительно не менять)
Возраст: на вид лет 35 (по сути около 2035 лет)
Раса: человек со способностями/ полубог
Ориентация: гет, би
Профессия: частный детектив, полицейский, охотник за головами, наёмник (поближе к подвигам законным и не очень)


О   П Е Р С О Н А Ж Е



Ищу Кухулина, который весьма адаптировавшись к современным реалиям, сменил копье на молоток, машину и стильный куртец, и теперь несет возмездие во имя луны нетривиальными способами с милой улыбочкой и покер фейсом.
Кухулин – знаменитый пёс Куланна рожденный в Ардриг на Маг Муиртемне, омытый великой славой подвигов и кровью врагов. Прекрасный как тысяча солнц и самый завидный жених на всю Ирландию, влюбивший в себя ни одно сердце. Самый умелый воин, обученный и хитрый, но рано покинувший этот мир.
Согласно преданиям, Кухулин жил во время правления Конхобара в Эмайн Махе, родился примерно в 34 году до н. э., в 7 лет взял оружие в руки, в 17 сражался с врагами, в 27 лет погиб...
Келла весьма скучала по Кухулину, припоминая все, что их связывало и как огорчилось ее сердце, когда тот предпочел смерть, нежели перейти под крыло богини войны, отвергнув ее так или иначе (Морриган у нас тоже тут есть).
Келла устроила ему пышные похороны и, казалось бы, сказочке конец. Молодого воина причислили посмертно к лику полубогов со всеми вытекающими последствиями и плюшками.
Но скучающие женщины тем и страшны, что способны на многое, вот и она немного поплакав, подумав, и испив пару литров медовухи для смелости, решила вернуть его в этот мир. Миру всегда нужны герои, их мало в этом мире, а потому лишним не будет. Так проведя обряд, весьма кровавый и тёмный, стараниями Келлы, Кухулин переродился. И было много битв и было много приключений, сраженных сердец и перетащенных кадок с водой. Но как это часто бывает, женские сердца непостоянны и в какой-то момент Келла просто сбежала в неизвестном направлении, оставив Кухулина в этом мире доживать отмеренное бессмертие. Побочный эффект перерождения, а так же не стареющий организм. Благо любимое оружие осталось при нем, да и все моральные качества тоже. А Кухулин славный воин, справедливый и честный, сильный, хотя конечно и вспыльчивый, из-за чего частенько навлекает на себя беды. А по современным меркам неплохой наемник для исполнения работы всякой степени тяжести. Какие времена – такие и подвиги. Все меняется.
Не изменна лишь сила и ярость в борьбе великого "пса Куллана".
Силы:
Бессмертие, лёгкая регенерация.
Сильнее обычного человека.
Умение обращаться с любым видом оружия, рукопашный бой. Отличный стратег и "сыщик".
Любимое оружие - копье при тебе. В нем частично запечатана та сила, что вернула к жизни и поддерживает бессмертие.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Впервые Келла и Кухулин встретились на заре новой эры, когда слава молодого воина была в зените. Любила ли она его? Конечно. Так сильно, что даже решилась на страшный ритуал ради него. Долгое время они провели вместе в приключениях, пока сердце Келлы вновь не изменило вектор своих чувств и она сбежала.
Кухулин был зол, и обещал найти и убить богиню. Некоторое время продолжалась эта игра в кошки-мышки, но в итоге их дороги окончательно разошлись.
Спустя годы Кухулин все-таки разыскал Келлу вновь, в Америке, имея к ней некоторые вопросы, а какие именно решим на месте. Последний раз они виделись в 2009 году, тогда О'Лин работал в Сан-Франциско в полиции и Келла осталась ему должна за просьбу сильно не трогать огненного племянника.
Но в целом, по отношениям в настоящем, думаю, ты не был шибко счастлив, что пришлось скитаться по этому быстроизменяющемуся миру в поисках себя и нового предназначения в одиночестве.


О Б Е Щ А Н И Я



Игры! Много игр! Много ирландской любви)))) но при себе не держу, временная шкала огромна, могло много чего произойти с Кухулином. Здесь много интересной кельтской братии, и не только.
Так же у нас есть Морриган, без внимания не останешься.

От себя могу предложить - флуд, блуд, кино, вино и домино, занятные посиделки, мир, дружба, жвачка. Бабка Келла вся к услугам молодого человека. Иногда могу притащить коллаж или отбитую идею.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: Очень хотелось бы именно Гослинга. Пост в неделю, полторы вполне устроит, все остальное по желанию. И да, любите и развивайте такого славного персонажа.
Связь: для начала ЛС, гостевая.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/786488.jpg

0

5

https://images.vfl.ru/ii/1600780395/128dbebe/31710390.png

РАЗЫСКИВАЕТСЯ БОГИНЯ БЕЗУМИЯ

https://funkyimg.com/i/3b1si.gifhttps://64.media.tumblr.com/85c2fe1b365f2c605675d3f37430ff3c/1b231e8e24e4d7db-40/s540x810/04be6bb23f630f15246ce97b58ed466946bdb702.gif https://funkyimg.com/i/3b1sj.gif
Aubrey Plaza


Имя: Сидни Спаркс / Лисса
Возраст: неизвестен.
Раса: богиня безумия и ярости, развлекающаяся каннибализмом.
Ориентация: гетеро.
Профессия: личная помощница.


О   П Е Р С О Н А Ж Е



Все знают богиню раздора Ату. Ну или хотя бы помнят красивую сказку про яблоко, которое привело к войне и стерло с земли Трою. Но никто не знает о богине безумия Лиссе, которая была ничем не хуже и уж куда более зловреднее своей дальней родственницы. Вот только Лиссе постоянно невезло. Да и отличиться она не успела даже во времена расцвета олимпийцев. Только было начала развлекаться, заразив безумием Геракла, как ее жестоко наказали, отправив к людям. А позже о ней совсем забыли.
Вот только в отличие от остальных изнеженных вниманием и подношениями богов, Лиса сумела адаптироваться и выжить. На пиры богов ее никогда не приглашали, но здесь, на земле она могла устроить СВОИ жуткие празднества, ведь человеческое мясо было ужасно вкусным. А еще, оно оказалось отличным источником для восстановления божественной силы – иллюзий и разжигания безумия.
Лисса быстро забыла об олимпийцах, перемешаюсь по миру. Теперь именно О НЕЙ слагали жуткие сказки, называя множеством имен. Мир людей стал для нее огромным фуршетом, где все блюда попробовать было просто невозможно, но хотелось просто до ужаса. 
Но настоящим подарком для Лиссы стали войны, то и дело вспыхивающие то в одной стране, то в другой. Теперь она могла не только перекусить, но и поиграть со своими жертвами, оттачивая мастерство.
Но как обычно бывает, за хорошими временами наступали плохие. Времена менялись. А вместе с ними и люди. Появлялось множество защитников людей, но самое смешное, что они нашлись и среди монстров. Так, что со временем выслеживать своих жертв становилось все труднее, а скрываться приходилось все более тщательнее…
Что касается непосредственно нашего пересечения:
Себастьян встретил Лиссу во время одного из заданий ордена. Богиня поселилась в психиатрической больнице и конечно успела феерично развлечься, играя и поедая особенно понравившихся ей людишек. Но, к сожалению, веселье длилось недолго. Лечебницу прикрыли после множества жутких событий, а саму Лиссу поймали в ловушку ведьмы. Они наложили на нее проклятие, лишив возможности надолго принимать человеческий облик, а затем заперли пентаграммами в здании.
Так богиня безумия была вынуждена много лет бродить по пустой лечебнице, день за днем становясь слабее без новых жертв.  В конце концов Лисса впала в своего рода анабиоз, в котором находилась много лет. Пока в полуразрушенное здание не забрались школьники и не устроили там вечеринку. Трупы среди светящихся пентаграмм заинтересовали орден «защитников людей». А Себастьян, заметив жуткое создание, рискнувшее поиграть с ним и его коллегами, оценил потенциал способностей богини, решил ей помочь, заключив сделку.
Для вдохновения:


О Т Н О Ш Е Н И Я


У нас с тобой своего рода взаимовыгодное сотрудничество. Ты понимаешь, что под крышей могущественного ордена тамплиеров и сильнейшего из магов можно отлично разгуляться, не опасаясь лживых охотников, мерзких ведьм и просто неравнодушных монстров, желающих тебя убить. Так, что тебе нравится выполнять мелкие поручения босса, насылать почти безобидные иллюзии или приводить в состояние безумия. А особенно непонравившихся Себастьяну людей и монстров ты всегда готова съедать. Ведь теперь даже не надо скрываться после жутких убийств.
К тому же тебя наконец ценят, что не было со времен Олимпа. Да и твои способности оценили. Это согласись, так приятно) 


О Б Е Щ А Н И Я / П О Ж Е Л А Н И Я


Для начала вы должны представлять, что перед вами в какой-то степени образ Ленни из сериала Легион. И она может быть очень разной. Именно это я и хочу: неожиданных перемен, игр с жертвами и кровавых развлечений.
Я хотел бы увидеть жуткий аттракцион-иллюзий в приемной с каким-нибудь несчастным, просто потому что Лиссе стало скучно. А этот милый толстячок так забавно смотрится под диваном, как он только там поместился, и почему это он весь дрожит и смешно потеет…
В общем, вы поняли, как будут начинаться наши игры. Кровь, кишки и много стеба над людьми/монстрами/богами. А кто будет мешать нашему веселью, тот быстро окажется в меню)

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: (посещаемость, участие в квестах) Думаю, такого перса, как ты, здесь заиграют, а там ты сама решишь с посещаемостью и играми)

Связь: Пиши в гостевой для начала, а дальше отправимся на собеседование в лс или в телеграмм.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/786488.jpg

0


Вы здесь » infinity x abyss » — sociis aeternam » BOSTON


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно