лучшие
нужные

infinity x abyss

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » infinity x abyss » — sociis aeternam » pj: elysium


pj: elysium

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumstatic.ru/files/001b/05/f3/83842.png

0

2


перси джексон  ▪  percy jackson

fc: aaron taylor johnson, etc.
https://forumupload.ru/uploads/001b/04/0c/21/794863.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/04/0c/21/505681.gif
америка — 27? — полукровка — сын посейдона — греческий

аннабет бросила взгляд на рог минотавра в моей руке, затем снова посмотрела на меня. я воображал, что она скажет: «ты убил минотавра!», или: «ух ты, такой бесстрашный!», или что-то в этом роде. но девчонка выпалила: — а ты, когда спишь, пускаешь слюни!

это действительно было знакомство года. с нашей первой встречи мы недолюбливали друг друга, что в итоге выльется в создание кличек друг для друга. собственно эта недолюбленность можно было объяснить тем, что наши родители не очень ладили между собой. но в итоге, мы развеяли этот миф. показав, что дочь афины и сын посейдона могут ладить друг друга и даже стать парой.​
мы спасали друг драга множество раз...
мы отлично понимали друг друга без слов...
мы отличная команда...

«на самом деле он довольно умный, но иногда так глупо ведет себя. наверное, он делает это, просто, чтобы меня позлить. у него есть много достоинств. он храбрый. у него есть чувство юмора.»

перси, тебя назвали в честь греческого героя Персея. так как он был одним из немногих у кого был счастливый конец.
перси, ты очень часто меняешь школы, из-за того что находишь проблемы или они тебя находят.
перси, у тебя дислексия и СДВГ как и у большинство полукровок. но, немного знаешь и понимаешь латынь.
перси, ты смелый, прирожденный лидер, энергетический и готов рисковать своей жизнью, чтоб спасти близких людей да и не только.​ ​
перси, у тебя хорошее чувство юмора, с ноткой сарказма. но, иногда из-за твоего языка ты попадаешь в неприятные истории.
перси, ты не любишь когда тобой манипулируют и не пройдешь стороной, если над кем-то издеваются.
перси, ты довольно вспыльчивый и в эти моменты можешь делать, то что совершенно не нужно.
перси, ты умный, но кажется иногда ты делаешь всё по-другом или даже не замечаешь очевидного прям перед собой.
перси, ты стал старостой домика посейдона, ты стал лидером и примеров для многих из лагеря полукровок, ты стал претором в лагере юпитера, ты стал отличным братом для своей младшей сестры, ты хороший сын и пасынок, ты любишь меня, а я тебя.


дополнительно:: наверное самое банальное: не пропадать без вести, любить и понимать этого персонажа. внешность, конечно же можно сменить, но обсудите сперва, это со мной.​ хотелось, чтоб Вы видели не только фильмы, но и читали книги р. риордана.
игрой, заботой и любовью обеспечу — только приходите. связаться можно через гостевую комнату или личные сообщения. очень жду тебя, рыбьи мозги​.
мы прошли с тобой слишком многое, хочу жить без страха вместе с тобой ♥

0


Вы здесь » infinity x abyss » — sociis aeternam » pj: elysium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно