лучшие
нужные

infinity x abyss

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » infinity x abyss » — sociis aeternam » crossover versus reality


crossover versus reality

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/1d/3/342223.png

0

2

›› ссылка на заявку

FN-2187 [finn]
star wars
https://i.imgur.com/ttYpo9n.png https://i.imgur.com/mySSAgg.png https://i.imgur.com/iz4gLwH.png

23 года. мужчина. человек, чувствительный к силе. лучший штурмовик в своей группе, дезертир, сопротивленец. внешность: на ваш выбор, лишь бы темнокожий и соответственно фандому и его лору.


фазма говорит, что первый орден силен настолько, насколько сильно его слабейшее звено [FN-2187 слушает]. подъем по расписанию, еда по расписанию, жизнь - сборник запретов и правил, идеологической пропаганды. новая республика слаба, развращена, захлебнулась в собственной жадности, у нее во внутренностях скопилось гнилье, там лишь черви [FN-2187 слушает] с рождения в первом ордене, с рождения обучаемый убивать, FN-2187 не должен знать сочувствия или жалости, не должен отступать. фазма говорит, что у FN-2187 есть долг и долг этот надо выполнить. или сдохнуть. выбор крайне скуп, но FN-2187 верит в первый орден. и другой жизни никогда не просил. [в самом деле?]

в тренировочном зале нет никого сильнее. восемь-семь лучший кадет, даже фазма отмечает его и курирует корпус FN. вечерами восемь-семь отрабатывает удары, загружает новые симуляции боевых действий, учится просчитывать каждый свой ход, отрабатывает до мелочей каждый шаг. вибротопор, электропосох, силовая пика, булава-резонатор - FN-2187 может взять в руки любое оружие и все равно победить. он все равно останется лучшим. первый орден растил универсальных бойцов, штурмовиков с шорами на глазах, с длинным перечнем правил на роговице глаз, с обязанностями впечатанными клеймом прямо в череп. первый орден вырастил FN-2187 [оцени иронию, фазма]

восемь-семь спит строго сложив руки вдоль тела, заправляет постель в казарме по линеечке, все движения выверены и точны. если у лучшего кадета чего-то нет, значит ему это и вовсе не нужно. первый орден знает как правильно и FN-2187 соглашается на словах[а потом размышляет]. от родителей его отлучили младенцем, вся семья - корпус FN, восемь-семь знает позывной каждого и учится различать товарищей по манерам и развороту плеч, краем глаз следит за тем, как справляются они в тренировочном зале со своими задачами. восемь-семь готов помогать. не в ущерб операции, но все же готов. если можно выполнить приказ и спасти своего товарища, то почему бы и нет, верно? FN-2187 обладает потенциалом, - вот как говорит фазма. а потенциал раскрывается кровью и потом, потенциал раскрывается только в бою. [жертвы всегда нужны] критическая ошибка
восемь-семь не может задавить в себе жалость. сжимает ее сильными пальцами, скручивает, бьет кулаками пока костяшки пальцев не покроются кровью - нет результата. где-то случился просчет. может в днк заложен код сочувствия и любви, может у восемь-семь все приказы отпечатались поверх материнских объятий, а в ушах вместо голоса фазмы звучит голос родителей [это ты слушал внимательно?]. сбой. ошибка. дефект. неудача. FN-2187 может сочувствовать окружающим штурмовикам, несчастным гражданским, а вот к себе жалости не знает совсем. FN-2187 уверен [да пошел он, этот первый орден] через себя переступить невозможно. восемь-семь не хочет быть частью крови и слез. восемь-семь не хочет нести разрушение и мрак. что-то внутри говорит ему, что еще ничего не поздно. можно выбрать иначе. и FN-2187 выбирает. сам выбирает
пропасть под ногами похожа на падающий TIE-истребитель. FN-2187 [буду звать тебя финн] зарывается пальцами в раскаленный песок джакку и думает: да сдалась вам всем эта планета? жара и неизвестность для штурмовика-дезертира не более чем случайная трудность. он накидывает на плечи куртку по дэмерона, он повторяет по слогам свое новое имя. выбор сделан - финн не жалеет.

новая жизнь. своя жизнь. она складывается у финна из череды собственных выборов. из маленькой лжи об FN корпусе, из нежелания говорить о том, что был лучшим кадетом, из досконального знания тонкостей оборонной системы старкиллера. финн - не герой с плакатов сопротивления, не бравый пилот, пришедший сражаться за правое дело. [ п р е д а т е л ь ] он не записывался в убийцы и ему не нравится что у разных сторон грань до ужаса общая. войну от себя пытается отодрать прямо с кожей, а на деле только прикипает сильней. липкая дрянь и мерзкая. благородное дело не оправдывает смерть гражданских, не оправдывает детей, забираемых у родителей. финн готов бороться против рабства и насилия, он [до поры] готов сражаться и с первым орденом, но костяшки пальцев болят - жалость выдавить из себя не выходит.

вечерами финн сидит на постели с рей. вместе с ней ест сладкое [словно воры]. в сопротивлении их приняли как родных, будто всегда были рядом, а разлучались лишь на несколько месяцев. рей облизывает пальцы от шоколада, прячет в карман энергетический батончик, финн хмурится и вертит в руках сейбер люка скайуокера. и молчит. рей думает, что финн не хочет ей врать. рей кажется, что финн все время что-то хочет сказать. например: давай пошлем всё это, а? мы чужие им всем. [рей думает, что по не поймет. получится ему объяснить?] еще думает, что финн чувствителен к силе. что он мог бы стать джедаем. и что в этом он тоже однажды признается. или нет.

дополнительно: // итак. вы прочитали, а значит настроены серьезно. мы выкидываем диснеевские бредни и радужные поля. финн - вдумчивый парень со своим мнением и своими демонами. хочу чтобы вы показали нам их. готова жрать с вами стекло и как рей, и как таллиссан, говорить с философским тоном о некотором дерьме этих бесконечных войнушек. последнюю трилогию перепилим, пожелания послушаем. адекватность приветствуем, а токсичность - нет. в общем лично я - жду. буду рада обменяться постами, чтобы понять подходим ли друг другу, чтобы было комфортно играть.
// заявка не в пару, но заявка на крепкую дружбу, чтобы и в огонь и в воду.
// мой концепт не является железным, если что-то не нравится, то все обсуждаемо. приходите, давайте покажем что можно сыграть охуенного финна и показать его так, чтобы все тви'лечки потекли.

0

3

›› ссылка на заявку


katerina davydova
union of salvation

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/940/580117.webp https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/940/207144.webp

20 — студентка; прототип - михайлина ольшанска


[indent] всё-то в тебе хорошо, ровненько так, идеально – дочь примерная, бюджетница, не пьёшь-не куришь, аж тошнит.

[indent] я на тебя смотрю – выворачивает кишки, но не оторваться; ты злая, упёртая, такая, сука, правильная. ты мне совсем не нужна, но я как пёс оборванный за тобой таскаюсь – угораздило же твоего брата попасться на долговую удочку; денег то у него нет, а мне они очень нужны. ты – такая благородная, сама меня находишь, назначаешь встречу – лишь бы ребята мои твоего братца в подворотне до мяса не избили.

[indent] я понимаю, дело семейное.

[indent] и соглашаюсь отчего-то на отсрочку, хоть и сам себя закапываю; а у тебя пальцы щёлкают и взгляд такой ясный – я такого давно не видел. у тебя в жизни всё хорошо, одно только – как бы родители не узнали, что сын их сорвался, по кривой пошёл; ты его покрываешь, слёзы льёшь, а он долбаёб настоящий – не ценит, видно же.

[indent] но мне, в общем-то, на это плевать.

[indent] только ты смелая, меня не боишься – сколько в тебе родов дворянских? связалась с преступниками, дура, смотри – не заиграйся.

я твоего брата, может, и спасу, но тебя от себя – уже не смогу.

///

[indent] ой, ну заявка в пару наверное. я накромсал только – дальше делай с персонажем, что пожелаешь. где учится, что в семье за дела, характер и т.д. – готов ко всему. но сразу скажу: без мэри-сью и прочего, я жду хорошего игрока на эту роль. будет замечательно, если кинете в меня пост перед написанием анкеты (да, мне важно, чтобы мы сыгрались сразу).

[indent] касаемо нашего фандома: история развивается в двух мирах – мы играем канон 1820-х годов (так что, если хочешь упасть в историчку и матчасть, в нас ты найдёшь добрых друзей), а также модерн au. в нём мы что-то вроде реинкарнаций своих исторических прототипов. завязка сюжетка – всем начинают сниться супер странные сны, связанные с событиями их прошлых жизней. знакомы друг с другом не все: миша с серёжей, я да рылеев. соберёт нас и расскажет о возможной реинкарнации настоящий псих – серёга трубецкой, но его пока на форуме нет хд. твой канон – екатерина давыдова, невеста михаила бестужева-рюмина (ну ты поняла, да?). что у вас с мишой будет в модерне – обсудите сами, я хз.

[indent] очень жду, правда.

0


Вы здесь » infinity x abyss » — sociis aeternam » crossover versus reality


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно