лучшие
нужные

infinity x abyss

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » infinity x abyss » — sociis aeternam » NEVAH


NEVAH

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/857057.gif
Your nightmare awaits.

SHINING/СИЯЮЩИЙ
— люди, наделенные особым экстрасенсорным талантом. Невидимый для других, но ощутимый для тех, кто обладает схожим даром. Не имеет четких границ и направлений, может включать в себя несколько характеристик (например: чтение мыслей и передача их на расстоянии, вещие сны, сильная интуиция, способность видеть призраков и т. п.).

CURSED/БЕДОВЫЙ
— люди, обладающие вредоносными сверхъестественными способностями, которые активируются и проявляются исключительно с наступлением тревожных лет.

DUAL/ДУАЛ
— люди, наделенные смешанным типом способностей: и сиянием, и бедой.

EMPTY DEVIL/ПУСТОЙ ДЬЯВОЛ
— сияющие, прошедшие ритуал Трансформации. После ритуала обретают качественно новую форму существования: бессмертие, уязвимость к человеческим болезням, наличие некоторых сверхъестественных (экстрасенсорных) талантов.

с ю ж е т

л и ц а

с п о с о б н о с т и

р а з ы с к и в а ю т с я

f a q

п р и ю т

Подпись автора

аватар от Белиала

0

2

НОВОСТИ ОКРУГА
Хэйвен и Дерри, экстренный допечатный выпуск; Январь-Февраль 2020

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/2/375343.png

• В Хэйвене и Дерри открыты новые ЖК!
Уютные кварталы уже ждут своих первых жителей! Присматривали себе квартиру с видом на залив, чтобы романтично встречать закаты? Или Вам по душе город больших возможностей? В любом случае - мы ждем Вас!
Заинтересовались? Мы готовы ответить на все вопросы!

• Хэйвен ищет психотерапевта!
Беды начались снова. Хэйвен нуждается в помощи. Энни — милая и бойкая, никогда не была аутсайдером. В ней сочетаются искренняя доброта и смелость, благодаря которой никому не удастся сесть ей на шею.

Внимание!
Редакция Maine News принимает
объявления от жителей округа!

Специально по просьбам читателей! Вам есть, что сказать или сообщить? Возможно, хотите разместить объявление или признание в любви? Отправьте письмо в редакцию и мы разместим его в ближайшем выпуске! Писать на адрес редакции: Maine News.
P.S. Просим воздержаться от странных анонимных стишков, присланных нам ранее. Это новостная колонка, а не литературный журнал!

САТАНИСТЫ В ДЕРРИ?!
В городе периодически находят распотрошенные тушки животных. Молодёжь развлекается или кто-то проводит кровавые ритуалы? Читать далее >>>

0

3

ищу соперника / врага / смысл
имя на ваше усмотрение

https://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/248/t922296.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/248/t79181.gif

33-38 yo • дерри • бывший военный

Особенности: способен читать (!) негативные мысли других. изначально предполагал, что все это ему кажется, что во всем виновата его интуиция. однако после ранения эта способность только сильнее активировалась, полностью подминая персонажа под себя (тут можно уже обыграть на Ваше усмотрение, но главное, что именно это сильно изменило характер, мировоззрение и вообще отношение ко всему в худшую сторону);
Отношения: мы были прекрасными друзьями в военное время, а после начался целый апокалипсис. и вот, спустя какое-то время, ты снова появляешься в моей жизни бушующим ураганом — а как именно, мы будем обыгрывать;
» к игроку: хочется видеть игрока, который поддержит мою агонию моей странной хотелки. не пропадай только, а то я буду грустить;

❝ woodkid — iron ❞

[indent] Первая служба, первый отряд. В таких местах не бывает друзей, в таких ямах все одиночки. Но мы, почему-то, сблизились. Так, словно знали друг друга добрую сотню лет. Защищали спины, придумывали отмазки, подставляли щеки для очередных оплеух. Казалось, что это было нечто большее, чем духовная связь: ты без зазрения совести открывался мне, а я поддерживал диалоги — словно ловил это пари — отвечал подобными секретами. Друг, брат, моё вдохновение.

[indent] Ты был из обычной семьи, но нечто возвышало тебя над остальными. И это было не в том, что бы предпочитал алкоголю крепкий черный чай по утрам, а сигарете — широкую улыбку. Не потому, что подсказывал блестящие идеи, воодушевляя весь наш первый отряд. Было что-то еще — сияющее, средь черного непроглядного неба. И потому я восхищался тобой. Шел. Слушал и слышал каждый твой шаг.

[indent] Впрочем, дело оставалось за малым. Армия — сказка для взрослых без хорошего завершения. Там стираются все личности, вытворяя из мягкого пластилина настоящих солдатов. Мы пытались этому сопротивляться. Ты пал первым, а я ушел за тобой.

[indent] Всего одна пуля, попавшая тебе в голову переделала тебя. И если я практически рыдал над своим старым другом, то из реабилитации вышел совершенно иной. В глазах твоих больше не горел тот запал, а с губ слетали лишь односложные фразы. Мне пришлось уйти, а ты толком не сопротивлялся. На этом наша дружба подошла к концу.

[indent] «он слышал так много голосов, и ни один из них не говорил ничего хорошего. а стоило только с кем-то поделиться своей «болезнью», так врачи сразу ставили диагноз — птср.»

[indent] Спустя несколько лет наша встреча произошла в Дерри. Я получил входящий звонок, а по ту сторону услышал лишь «н е н а в и ж у.»

— ненавижу за то, что ты сделал со мной, билл >
ты меня сделал таким >

[indent]  [indent]  [indent] твоя ошибка стоила мне всего.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent] что с тобой было, друг? что с тобой стало?


дополнительно: гостевая, иные соц. сети, ЛС — готов обсудить все детали, утащить сразу играть неспешным темпом как старое, так и новое. жду тебя, смерть.

0


Вы здесь » infinity x abyss » — sociis aeternam » NEVAH


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно