лучшие
нужные

infinity x abyss

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » infinity x abyss » — initium in saeculum » ~хочу к вам


~хочу к вам

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

имя персонажа, возраст (если требуется)
› предполагаемая внешность
› ваше описание

Код:
[align=center][img]-[/img] [img]-[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=70%][quote]› [b]имя персонажа[/b], возраст (если требуется)
› предполагаемая внешность
› ваше описание[/quote][/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]

0

31

Все хожу, брожу, вокруг да около кружу, до более-менее полного описания концепта не дохожу, так что просто вброшу своих дамочек, вдруг кому-то кто-то когда-то в каких-то мыслях-помыслях был нужен. У меня тут дубль-м из Макарии и Мегары, а еще Психея не для психов, а для души, ага, да.

0

32

анаснезвалимысамипришли, Мегара и Психея крутые дамочки  https://forumstatic.ru/files/0010/6f/29/40316.gif
Не откажусь от таких подруг или соседок. Если возьмете одну из них обещаю придумать что-то интересное.

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/5db53276dc9a7dba8ec2b2327d155b2d/e6e815a368799dec-7b/s250x400/20ee5f3fa2e9a82e9be3940cb5f17c5df8444a26.gifv https://64.media.tumblr.com/9a0f0f88eae962298553d2805b246a44/e6e815a368799dec-cb/s250x400/ef8db30b024d693c51e9cdcb4d5003aeb212ab5d.gifv
Иногда миру не нужен герой. Иногда ему нужен монстр.

+1

33

https://i.imgur.com/0isqD92.png

псина, возраст вариативен
› джек диллан грейзер
› в общем это концепт на твинка. пока я напишу посты, может чото решится для игры с этим пиздюком. если вы тоже целитесь в твинка, го обсудим.
сущность пока под вопросом, но велика вероятность, что это будет шолотль. хотя в целом я готов рассмотреть любую псину, которая пройдет по матчасти. есть там еще парочка адских псов, которые являются хтонью типа того же кербера и могут пройти. псовые - ключевое потому, что по этой заявке собане нужен Хозяин.

у тебя будет:
- верный (но борзый) щеночек, которого надо держать на поводке.
- не очень здоровые отношения с элементами абьюза, без насилия, но с доминированием (по желанию добавляем бдсм).
- много веселых попыток угомонить псину, которая любит идти наперекор всему и всем.

примерный концепт, по которому можно понять характер, ниже. он будет переписан под сущность и реалии мира, конечно. да, в пару, слеш. ограничения - моногамия без блядства и треугольников. стекло - да; драма  - да; комедия - сомнительно, могут быть элементы.

освной конепт по характеру (прописан скорее под человека пока)

— Какой ты чувствительный мальчик, Томми.

Чувствительный мальчик Томми, при рождении Тимоти, не кажется таким уж нежным цветочком. Ну то есть как... Если можно назвать нежной венерину мухоловку, то тогда вполне. Томми нежно красит ногти в яркие цвета, Томми нежно курит крепкие с верблюдом, Томми нежно хлопает дверью так, что штукатурка со стен отваливается. Томми нежно и со всем доступным изяществом посылает нахуй очередного ухажера матери. Как там его? Роберт? Питер? Генри? Да какая разница, через неделю будет новый. Томми не запоминает их лица, путает имена и скалится на шевеление ртов - он их не слышит потому, что в наушниках играет старый английский панк. И мир кажется не таким уж дерьмом. Главное вовремя свалить из дома, пока этим недоноскам не пришло в голову проверить, что там у него в штанах.

Томми красит волосы в белый и забивает на полгода. Черные корни мажут копотью взгляды прохожих, которые силятся рассмотреть да что это за выскочка вообще. Очередной новенький в школе? Этот какой-то больно борзый, даже мытье головы в унитазе его не успокаивает. Томми скалит пасть в ответ на все выпады и поправляет пиджак от какого-то там именитого хера с горы. Мать любит, когда Томми хорошо одевается. Мать видит в Томми свою маленькую принцессу и щедро платит за все его модные покупки. Томии насрать. Он хочет, чтоб от него все отъебались.

Томми топчет стертыми кедами дороги Чикаго. Или Хьюстона. А может быть Финикса. И,конечно, Нью-Йорка. Вегас, Сан-Франциско, Вашингтон, Нью-Джерси, Бруклин, Даллас - Томми смотрит на очередные декорации вокруг и уже не запоминает город. В творческом порыве Меган тащит сына куда вздумается, снимает очередной-далеко-не-новый дом, пишет очередную далеко-не-самую-крутую картину и утопает в задымленных залах клубов с представителями художественного бомонда. У Меган хорошее наследство, проценты с отцовского бизнеса, ежемесячные дивиденды и богатые любовники. Томми смотрит только в экран своего новенького айфона и разбивает его, когда в фейсбуке очередной придурок пишет под фото "пидор". Да и черт с ним, Меган купит новый.

— Тем не менее… По всем признакам ты самая настоящая собака. По всем, кроме верности.

Томми скручивает тугой косяк и босиком шлепает в комнату Меган, чтобы повертеть у нее перед носом самокруткой и показать фак. Томми... Как бродячая шавка, которая кусает руку с едой. Или как те карманные сучки, которые бросаются на овчарку. Полтора метра ярости и вагон глупости. Томми кажется, что мир его ненавидит. Что мать его ненавидит. Но в сущности, это Томми всех ненавидит. Это Томми бежит с упорством носорога. И никуда не прибегает потому, что невозможно убежать от себя.

Томми крадет кредитку матери из сумки, чтобы купить себе билет в Денвер. Меган приезжает за сыном спустя трое суток. Вечером они уже заселяются в очередной дом. Никто не отчитывает Томми за его поведение, никто не пытается посадить на цепь слишком шкодливого щенка. Меган только откупоривает новую бутылку виски и щедро льет в два пузатых бокала. За новоселье!

Томми ластится и заискивающе спрашивает купит ли Меган ему ту синюю хонду. Томми делает большие нежные глаза и кажется самым милым щеночком на свете. Он говорит, как Меган хорошо выглядит этим чудесным утром и как ей идут эти ублюдские пятнистые брюки. Меган смеется, не верит, но хонду все равно покупает точно также, как Томми покупает мать грубой лестью.
Хонда влетает в стену через восемь с половиной часов. Томми влетает в больницу еще часом позже.

Патрик шутит, что на Томми все заживает, как на собаке. Щенок скалится, но подставляет кудрявую макушку под большую ладонь - гладь. Щенок ютится в ногах и почти-ласково проводит пальцами по чужой коже. Патрику нравится трахать Меган, но трахать Томми ему нравится больше. Меган в ярости - сыночек увел у нее третьего мужика. Томми в восторге. Томми кусает чужые губы до крови и испытывает возбуждение, представляя как разозлиться мать. Снова.

— Зови хоть Сюзанной, если тебе так нравится.

В Оушенсайде Томми нравится и это приводит к скандалу, когда Меган в очередной раз хочет уехать. Томми поджигает ее вещи, чтобы остаться. Ему нравятся пляжи и влажные качки на досках. Ему не нравится Меган, но он бежит к ней посреди ночи от очередного кошмара, в котором клацающие пасти, огонь и души грешников. Томми трясется от страха, засыпает у матери на руках, но утром вновь скалится. Чтобы следующей ночью все повторилось в точности также. В июльском зное над водой мерещатся величественные колонны. В колыбели материнских рук Томми бормочет на-греческом и выключается. Меган начинает казаться, что ее сын сходит с ума. Томии... Ему начинает казаться, что он приходит в себя.

- Тебе не идет это имя. - смеется смуглый парень в красных плавках, вышедший из спальни Меган. Томми скалится, похабно осматривая чужое тело. Жадный взгляд облизывает взмыленную кожу и кажется, что она как лоснящиеся бока жеребца. Или загнанного пса. Щеночек смотрит в глаза, цепляясь к чужой руке, выдыхает приторным шепотом,
- Зови, как тебе нравится. - и слышит громоподобный топот несуществующих ног. Ночью щеночку снятся богини и клыкастые пасти. Утром щеночек говорит Меган,что ему нужно в Афины. Зачем? А это разве важно? С каких пор хоть что-то становится важным?

[icon]https://i.imgur.com/kqO6p8o.png[/icon]

Подпись автора

Вас не простил я, меня уничтожить не по силам.
Мы приехали с концертом к вам - вторая Хиросима!

+4

34

ирида, хель, хатор, баал, уриил
› rebecca ferguson, victoria pedretti, anya taylor-joy, gal gadot египетский душман вай нот
› в зависимости от персонажа, прорисуется и полноценный образ, так что первично, хотела бы помощи, чтобы определиться с богиней и так сказать, не в пустоту и был с кем пересечься, благо выбор определит пантеон. но хотелось бы какой-то остроты, что ли. сложностей, интриг, хотя слово звучит странно в данном случае, но в общем, не скучно и динамично. люблю стеклышком посыпать, драматизм растянуть и свою немного садистскую натуру открыть надо брать хаммера

0

35

amnesia, готов демона под крыло забрать, так сказать хдд
У меня висит заявка на баала, можно прикинуть что к чему) ну пусть будет женщиной)))

Подпись автора

Вас не простил я, меня уничтожить не по силам.
Мы приехали с концертом к вам - вторая Хиросима!

+1

36

Эрзули (Фреда, хотя может быть и Дантор...)
ипостась богини Эрзули в Пантеоне Лоа (Вуду)
внешность пока под вопросом и под муками выбора

Влюбленная в красоту и подношения, Эрзули является Богиней Луны и супругой главного Бога - Папы Легбы, олицетворяющего солнце. Эрзули Фреда белокожая, светловолосая, состоятельная красивая женщина. Она властная и любит чистоту, поэтому требует соблюдать её во время ритуалов. Управляет разными аспектами жизни: любовью, романтикой; роскошью — принесет своему почитателю богатства; удачей в азартных играх. (Эрзули Дантор, напротив же, темнокожая и в ее сторону я тоже думаю...)

Расположение Эрзули завоевать не так просто, но завоевавший рискует навсегда остаться счастливым. Эрзули часто заключает браки со смертными мужчина, но к женщинам относится с пренебрежением. Властная натура вела Эрзули долгие века, обточив характер, закалив его и превратив и без того властную Богиню в существо, не терпящее пререканий и неповиновения. Поэтому в отношениях Эрзули всегда берет верх, повелевая и управляя.

В текущей своей оболочке Эрзули self-made woman, бизнес-леди, состоятельная женщина, чье имя часто на слуху. Она занята в нефтедобывающем бизнесе в Африке, колесит по всему миру и наслаждается жизнью среди людей. Эрзули давно потеряла связь со своим божественным мужем, что не особо печалит Богиню. Папа Легба всегда был ей больше старшим товарищем, ведь Эрзули слишком любила молодых юношей, создающих ей алтари поклонения.

Эрзули проявляет некоторые черты суккуба, что сказывается и на ее способностях. Являясь мужчинам во снах, Эрзули способна лишать жизненных сил, медленно убивая свою жертву. Хотя в целом Эрзули не олицетворяет ни добро, ни зло. Богиня сама решает как ей поступать и никакой однозначной стороны не придерживается.


Для Эрзули жизненно необходим верный воздыхатель, желающий покоряться и подчиняться (во всех смыслах). Детали не столь важны, но чем милее и младше (от 18 лет, конечно) он будет, тем лучше. С ним я могу обещать насыщенную игру как около эротического содержания, так и совершенно к нему не относящегося (но это не или-или, а 2-в-1).
Было бы интересно сыграть также с Папой Легбой, но в списке его нет, так что его, видимо, придется искать ручками. В каноничном пантеоне у Эрзули нет детей, но я бы попробовала отыскать таковых среди богов Вуду.

0

37

Erzulie, ну, ребенком вашим быть не обещаю хд
зато как Мама Бриджит приветсвую и вполне можно будет что-то намутить вместе)

0

38

https://c.radikal.ru/c24/2101/ff/ec0a05caae90.gif
-- --

Лихо (славянский пантеон)
› Jared Leto
› Пожалуй, один из самых известных демонов древних славян. Лихо имел множество лиц, одно из самых знаменитых его видов являлась одноглазая старуха. Времена идут, внешний вид меняется... Сменим пол и внешность на более фотогеничную, скроем отсутствие второго глаза и и возьмем себе имя эксцентричного русского продюсера. И вот уже вам, Пати лайк э Раша. Заметный русский акцент, сумасшедшая любовь к Гуччи и отвратительный характер стали визитной карточкой Лихо, взявшего себе имя Александра Лихаева.
В легендах говорилось, что Лихо способен не только погубить скот и наслать болезни на поселение и обречь их на голод. Лихо является демоном, его способности позволяют ему сбивать людей со своего пути, он мастер искушения и неверного выбора, сводящий с ума.
Верно служит Чернобогу, с коим предпочитает не вступать в дискуссии, хоть и не всегда согласен  с мнением начальства. Это же начальство...
Отличается расчетливым характером, достаточно холоден и малоэмоционалет. Закрыт, шумным компаниям предпочитает более ламповые встречи. Любит покрасоваться и пустить пыль в глаза. Его слабость - это музыка и разного рода шик. Для смертных видится классическим выскочкой с полным отсутствием чувства меры.

Играю все, пишу от второго лица, короче сами все знаете! Это же местный пьяный бог. Версия 2.0

+3

39

amnesia, Хатор будем очень рады в наших рядах. Интриг, конечно, внутри пантеона пообещать от себя не могу в силу отношения к детям, но вот с другими пантеонами можем придумать)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/46/11/649474.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/46/11/370404.gif

0

40

amnesia, я тут ходил думал, кусал локти и решился предложить вам себя хд если, конечно, вы себя считаете вполне самостоятельным игроком, который в состоянии найти себе ещё игры, потому что пишу я не то чтобы сильно часто.
конкретно к предложению: я был бы рад нефтиде с личико галь. по-моему, очень красиво и подходит. интриги были в далёком прошлом, как и безграничная любовь, обернувшаяся разочарованием и предательством. у меня есть что предложить кроме известных мифов. а то, что происходит в настоящем, придумаем вместе)

Подпись автора

Я часть той силы, что вечно хочет Зла
и вечно творит хуйню.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
https://i.imgur.com/86UjZ3U.gif
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

0

41

amnesia, ну со своей стороны конечно же не смогу пройти мимо дочери Хель) а вообще будем рады вам в любом обличии!

0

42

Likho, лихой трикстер весьма не прочь замутить движуху с Лихо, было бы интересно)

0

43

Loki, я люблю замутить что-то интересное))) И чувство юмора специфичное)))) Я согласен!

0

44

https://i.imgur.com/WlGYmc2.jpg

Кали Махакали, Ганеша или Шива, 17 - пока не определился, кого хочу больше (а кого надо?). Если у вас возможно привнести немного ведической мудрости и индуистского спокойствия (или неконтролируемого разрушения), мужского в женском и женского в мужском, то открыт для предложений и новых открытий. Выбор божества будет зависеть от разрешений амс, на силы не претендую, с сабжем знаком.
Кали - воинственная сущность, дикая и страшная, пускай и находится в теле безобидного пацана. Воплощения женского в мужском.
Если такой вариант с подселением богини в мужское тело не сработает, то возьму Шиву или Ганешу (последнее проще).
› Aidan Gallagher
› Максимально открыт для предложений, но изначально история стандартная - когда-то божество отправили обратно в высшие сферы и вот оно возродилось в новых реалиях, только начинает осознавать себя, как с е б я. На силы какие-либо не претендую, устраивать Кали-Югу тоже не планирую, но поучаствовать в весёлом замесе непротив (появиться божество могло как раз под кали-югу, впрочем, ведь это обозначение эпохи, когда вступает в силу всё дурное. В зависимости от того, кто будет релевантнее в сюжетных реалиях, буду за хороших или за плохих парней.

Подпись автора

Ты права. Ты не такая, как остальные, тебе не нужно РАЗРУШАТЬ ВЕЩИ, чтобы что-то доказать.

+3

45

Kali, Привет!
Во-первых, отличный выбор пантеона. Серьёзно.
Во-вторых, лично мне, собственно говоря, совершенно без разницы, кто из трех представленных божеств воплотится тут, но могу с уверенностью заявить, что буду рад отыграть колонизацию Индии (да, знаю, что изначально Индия - не Индия, но с Вашего позволения - опустим исторические неточности.) Британской Империей, исповедующей единственно-верную религию.

Подпись автора
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.

Акт I: Грёзы о единстве.
- Сцена 1.1: В которой "юный" герой выступает третейским судьёй, пытаясь распутать гордиев узел и терпит полнейшее фиаско -  34 год. [Мария / Михаил].
- Сцена 1.2: Которая показывает, что даже пред злейшими врагами, Рафаил способен проявить подобие милосердия - 1030-й год. [Лилит].
- Сцена 1.3: Крах мечты о единстве. - 1099 год. [Гавриил].
- Сцена 1.4: Испытание лекаря. Ибо сказано: "Не навреди" - 1353 год. [Мария].


Интерлюдия:


Акт II: Где даже ангел не решится сделать шаг.
- Сцена 2.1: Древо свободы надобно поливать время от времени кровью патриотов - 12-14 июля 1789-года. [Клио]
- Сцена 2.2: Сильные люди понимают, что иногда нужно идти на крайние меры, чтобы остановить кровопролитие. - 1944 год. [Кали] [V]
- Сцена 2.3: В которой архангел показывает миру колоссальную разницу между ним, братьями и Отцом - 29-ое февраля; 2020 год [Мария]
- Сцена 2.4: В поисках ответов на вопрос о местонахождении Отца, Рафаил снисходит в Ад и терпит поражение. - 26-ое января; 2021 год. [Асмодей]
- Сцена 2.5: И даже после падения в пропасть, архангел находит главный мотив, чтобы подняться  вновь. - 27-ое января; 2021 год. [Мария]


Интерлюдия:
- Сцена 3.0: Ведь как можно быть покровителем людей, если не познаёшь самого главного чувства? -  март; 2021 год [Гармония]


Акт III: Смеющийся Бог.
- Сцена 3.1: Когда наступают тёмные дни, в борьбе за Свет все средства хороши. - 12.04.2021 г. [Асмодей / Афина / Гармония]
- Сцена 3.2: В которой приходится искать разгадки на загадки. - 22.04.2021 г. [Клио]

0

46

Raphael, Редко вижу представителей этого пантеона - надо нишу занимать!
Отыграть я всегда "за". Надо только для начала определиться, в какую сторону думать и персонажа писать.

Подпись автора

Ты права. Ты не такая, как остальные, тебе не нужно РАЗРУШАТЬ ВЕЩИ, чтобы что-то доказать.

0

47

Kali, что ж, если позволите выразить своё мнение, то я думаю, что Кали - наиболее гибкий персонаж, с которым можно и мудрые разговоры вести, и повоевать) Ведь, согласитесь, будет крайне забавно, если Ганеша, бог мудрости, внезапно начнёт вырывать внутренние органы своим врагам в порыве ярости, а вот Кали может себе позволить подобное)

Ну и да - возьму на себя наглость назваться "хорошим парнем", совершенно не страдающим предвзятым отношением к другим богам в 21-ом веке, отчего буду рад видеть точно такую же сущность. Естественно, это лишь советы и рассказ о возможных точках соприкосновения)
Выбор за Вами, в конце концов)

Подпись автора
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.

Акт I: Грёзы о единстве.
- Сцена 1.1: В которой "юный" герой выступает третейским судьёй, пытаясь распутать гордиев узел и терпит полнейшее фиаско -  34 год. [Мария / Михаил].
- Сцена 1.2: Которая показывает, что даже пред злейшими врагами, Рафаил способен проявить подобие милосердия - 1030-й год. [Лилит].
- Сцена 1.3: Крах мечты о единстве. - 1099 год. [Гавриил].
- Сцена 1.4: Испытание лекаря. Ибо сказано: "Не навреди" - 1353 год. [Мария].


Интерлюдия:


Акт II: Где даже ангел не решится сделать шаг.
- Сцена 2.1: Древо свободы надобно поливать время от времени кровью патриотов - 12-14 июля 1789-года. [Клио]
- Сцена 2.2: Сильные люди понимают, что иногда нужно идти на крайние меры, чтобы остановить кровопролитие. - 1944 год. [Кали] [V]
- Сцена 2.3: В которой архангел показывает миру колоссальную разницу между ним, братьями и Отцом - 29-ое февраля; 2020 год [Мария]
- Сцена 2.4: В поисках ответов на вопрос о местонахождении Отца, Рафаил снисходит в Ад и терпит поражение. - 26-ое января; 2021 год. [Асмодей]
- Сцена 2.5: И даже после падения в пропасть, архангел находит главный мотив, чтобы подняться  вновь. - 27-ое января; 2021 год. [Мария]


Интерлюдия:
- Сцена 3.0: Ведь как можно быть покровителем людей, если не познаёшь самого главного чувства? -  март; 2021 год [Гармония]


Акт III: Смеющийся Бог.
- Сцена 3.1: Когда наступают тёмные дни, в борьбе за Свет все средства хороши. - 12.04.2021 г. [Асмодей / Афина / Гармония]
- Сцена 3.2: В которой приходится искать разгадки на загадки. - 22.04.2021 г. [Клио]

+1

48

Kali написал(а):

когда-то божество отправили обратно в высшие сферы и вот оно возродилось в новых реалиях, только начинает осознавать себя, как с е б я.

Тут скорее вы всегда были -есть - будете как божество, просто время от времени либо в сражениях, либо по желанию вы меняете тело. То есть вы не перерождались и не уходили, просто выбрали тело 17 летнего пацана для текущего времени, в следующем веке может выберете кого-то еще.
Силы у вас согласно вашей пастве, то есть если в вас верит большее кол-во людей, вы сильнее, меньшее кол-во - слабее и так далее.

Что касается выбора, я бы предложил подумать с точки зрения сюжета. Сейчас как раз старт ивента, в котором у всех божеств наблюдается спад в силах (касается всех пантеонов) и языческие боги начали уничтожать христианские реликвии (пока в малом количестве), христиане готовят достойный ответ и тоже занимаются вопросами спада сил.
Предполагаю что в таком раскладе Шива или Кали будет актуальнее из пантеона. (Шива к тому же сможет быть главой и верховодить всем остальным согласно своим возможностям и полномочиям).

Подпись автора

одевают короче Барнс и сын (под пытками, но им деваться некуда)

+2

49

Hermes написал(а):

Тут скорее вы всегда были -есть — будете как божество, просто время от времени либо в сражениях, либо по желанию вы меняете тело. То есть вы не перерождались и не уходили, просто выбрали тело 17 летнего пацана для текущего времени, в следующем веке может выберете кого-то еще.
Силы у вас согласно вашей пастве, то есть если в вас верит большее кол-во людей, вы сильнее, меньшее кол-во — слабее и так далее.

Да, я ещё раз прочитал матчасть, теперь стало понятнее, просто я на другие форумы с подобной тематикой сориентировался, прощу прощения.

Hermes написал(а):

Предполагаю что в таком раскладе Шива или Кали будет актуальнее из пантеона. (Шива к тому же сможет быть главой и верховодить всем остальным согласно своим возможностям и полномочиям).

Главу играть не вывезу, поэтому Кали остаётся, как основа.

Учту про ивент. Анкету бы сначала написать)

Hermes написал(а):

Силы у вас согласно вашей пастве, то есть если в вас верит большее кол-во людей, вы сильнее, меньшее кол-во — слабее и так далее.

То есть отталкиваться от того, как дела обстоят в современной Индии, получается?
Понял-принял

Подпись автора

Ты права. Ты не такая, как остальные, тебе не нужно РАЗРУШАТЬ ВЕЩИ, чтобы что-то доказать.

+1

50

Доброго дня, господа и дамы,
только сегодня и только сейчас вам предлагается к поеданию и благоговению великолепнейшее Я.

Наткнулась на вас совершенно случайно, но не смогла просто уйти.
Из всех пантеонов я больше всего знакома со славянским и греческим, но могу при желании наверстать упущенное по египетскому.

С заявками, которые есть в наличии я ознакомилась, но мне хотелось бы дать обратную связь чтобы точно сойтись по фен-шую.

Заявки Сета прекрасны. Есть что-то в них, что цепляет.
Нравится ваш Кощей (он мне в принципе нравится), но линия с Мореной слишком...ммм...не по мне. Я б сказала что излишне много эмоций и страсти для такого товарища как Кощей.

Чего я хочу и что ищу.
Я ищу по сути одного-единственного соигрока. Я не распыляюсь на игру, не веду много отыгрышей. Меня привлекают личные линии, поэтому я бы с удовольствием вошла по заявке, которая предполагает тесную игру с одним персонажем. Для меня очень важна обратная связь и общение вне игры (по большей части на счет игры). Я не сторонник политики "пост сдал - пост принял". Мне нужно зацепиться эмоционально и тогда я гарантирую вам быстрые ответы в 3 часа ночи и долгие посиделки во флуде, которые даже могу рассчитывать на премию в категории "Лучший сериал". Пишу я от первого/третьего лица 4-10к несколько раз в неделю. Доступна в мессенджерах 24/7 (к слову, мессенджер нам крайне нужен, потому что я не могу не хочу заходить на форум по 10 раз в день (я часто в дороге и для меня это немного напряжно с телефона).
Я отлично придумываю сюжеты, сильно ухожу в лирику, рассуждения и жуткий фанат терзаний на тему добра и зла, жизни и смерти и, конечно же, религии, а главное - веры.

Я с удовольствием возьму богиню/бога, а лучше кого попроще, которого в детстве недолюбили, не дали золотую звездочку, и теперь оно выросло во что-то мерзкое, невыносимое, жутко самовлюбленное и самоуверенное, отбитое и бесстрашное. Если вы хотите романтики, но что-то не как в сказке, а "я на тебе как на войне", то я отлично играю в темы, где вы долго выделываетесь, но все равно в итоге сдаетесь. Если вы хотите дружбу, то я буду именно тем другом, с которым мама просила не водиться потому что "с кем поведешься, от того и наберешься". Я не фанат стекла, не фанат полной вроленности в общении и особо не разделяю себя и персонажа общаясь в соигроком.

Я понимаю, что всё немного сумбурно и весьма абстрактно, но это скорее расчет не только на обратную связь по заявкам, но и, возможно, на идеи игроков, которые до заявок так и не дошли. Слишком часто я приходила на форумы по заявкам когда стоило бы просто спросить.

+5

51

karma, здравствуйте, я, кажется, влюбилась! очень нравится такое отношение и мечтаю, чтобы таких игроков было больше. если вы вдруг рассматриваете авраамические религии для себя, я готова вас подхватить и закружить (а также мой гештальт за Персефону все так же силен и мощен лапищами).
мне можно написать в телеграм: @испарился, если Вдруг скажите "да" и не уйдете к какому-то другому.

(апд. если мы с вами нигде ранее не пересекались до
такое бывает)

Отредактировано Lilith (2021-03-08 18:57:34)

+3

52

karma написал(а):

Заявки Сета прекрасны. Есть что-то в них, что цепляет.

спасибо вам за приятность) я бы в таком случае позвал вас к себе нефтидой, вроде как ей очень подходят ваши пожелания по персонажу, но я, увы, не шибко шустрый игрок, хотя и люблю поболтать о персах. да и всего внимания только одному игроку обещать не могу.
но вы приходите к нам сюда обязательно, тут очень уютно и все по-доброму)

Подпись автора

Я часть той силы, что вечно хочет Зла
и вечно творит хуйню.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
https://i.imgur.com/86UjZ3U.gif
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

+2

53

karma, а может быть вам Апоп понравится? Честно говоря, давно жду этого змеюку подколодную персонажа, могу обещать интересную историю в свою очередь)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/46/11/649474.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/46/11/370404.gif

+2

54

Всем спасибо за закусенцы  https://forumstatic.ru/files/0010/6f/29/47777.gif

Lilith написал(а):

karma, здравствуйте, я, кажется, влюбилась! очень нравится такое отношение и мечтаю, чтобы таких игроков было больше. если вы вдруг рассматриваете авраамические религии для себя, я готова вас подхватить и закружить (а также мой гештальт за Персефону все так же силен и мощен лапищами).
мне можно написать в телеграм: @испарился, если Вдруг скажите "да" и не уйдете к какому-то другому.

(апд. если мы с вами нигде ранее не пересекались до
такое бывает)

кусь тебя в тг

трепещи, амс, я серьезно хочу антихриста (потирает библию матчать)

Set написал(а):

спасибо вам за приятность) я бы в таком случае позвал вас к себе нефтидой, вроде как ей очень подходят ваши пожелания по персонажу, но я, увы, не шибко шустрый игрок, хотя и люблю поболтать о персах. да и всего внимания только одному игроку обещать не могу.
но вы приходите к нам сюда обязательно, тут очень уютно и все по-доброму)

специально меня искушаешь? я если зажму в темном углу уже не вырвешься...
я особого по игре не тороплю. спокойно отношусь к медленной игре (но если есть общение в мессенджерах чтобы огонь эмоций горел тихим пламенем). по поводу внимания одному игроку. я не ревнива и адекватно, но... предпочитаю заниматься любовью делом серьезно. не знаю ваших суперспособностей, но если у вас пышным цветом прокачен навык выдавать столько внутренней энергии чтобы хватало на всех и никому не было обидно, то, думаю, сойдемся (но куклу вуду сделаю все равно).
мне бы очень хотелось чтобы вы проакцентировались на том, что ваше предложение было обдуманным, а не из вежливости. если это так, то можно будет обсудить.

Ra написал(а):

karma, а может быть вам Апоп понравится? Честно говоря, давно жду этого змеюку подколодную персонажа, могу обещать интересную историю в свою очередь)

звучит довольно вкусно. мне нравится стартовая концепция, динамично. я правильно понимаю, что это глубокие чувства далеко не в классическом их понимании, а скорее платиноческие? Ладно у Апопа куча поводов видеть крошку Ра во снах, но что же такого у Ра к Апопу,что тот не забьет на последнего решив свои вопросы,с которыми к нему придет?

+1

55

karma написал(а):

но куклу вуду сделаю все равно

https://forumstatic.ru/files/0010/6f/29/50830.gif /подпихивает завку на Эрзули/
куклы прилагаются

0

56

karma, не классические, не платонические, не уверен, что в мире существует слово, которым можно описать столь сложные отношения столь древних существ) это смесь с вариациями, перепадами, недопониманием и абсолютным взаимопониманием одновременно.

karma написал(а):

что тот не забьет на последнего решив свои вопросы, с которыми к нему придет?

Во-первых, тут чисто прагматический взаимный интерес в будущем: в моменты перемен пантеону лучше держаться вместе, ведь они зависят от веры и друг друга.
Во-вторых, очевидно, что все свое Ра предпочитает носить с собой)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/46/11/649474.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/46/11/370404.gif

0

57

karma написал(а):

специально меня искушаешь? я если зажму в темном углу уже не вырвешься...

karma написал(а):

(но куклу вуду сделаю все равно).

серьёзные угрозы, все как я люблю ~

нет, я не писал их вежливости где я и где вежливость, в самом деле
Я просто не сказал открытым текстом, что моё сердечко ну или что там вместо него уже прочно занято братом. Причём по вине Нефтиды - сюжетно. Это долгая история, которую лучше обсуждать уже непосредственно с Нефтидой.
Я к тому, что в основном это выливается в проблему, которых не хотелось бы, поэтому предупреждаю сразу, что в плане моего внимания - в первую очередь оно всегда будет направлено на моего соигрока)

но вообще я бы очень рекомендовал присмотреться к Апопу. От себя обещаю тоже сложные отношения на фоне еженочного тыканья копьем х) но там ничего личного - просто работа

Подпись автора

Я часть той силы, что вечно хочет Зла
и вечно творит хуйню.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
https://i.imgur.com/86UjZ3U.gif
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

+2


Вы здесь » infinity x abyss » — initium in saeculum » ~хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно